Трільчиха• 19 сентября 2024

малозабезпечені сімʼї

Подскажите, кто недавно оформлял, какие документы надо и где оформлять
Какие выплаты получаете
Семья 2е взрослых, один спд с 0 доходом, и одна минималка зп , трое детей, 3,4,6 лет.
автор Трільчиха • 19 сентября 2024
Ответ дляТрохи злякана
У вас в расчет малообеспеченных войдет доход ФЛП - 24 тыс + доход второго работоспособного - 8 тыс грн.
Итого, 32 тыс+помощь на 3-го и последующего ребенка до 6 лет
Ага, поняла)))
Уже посчитала, что смысла нет))
Ну или закрыть ФОПа, он все-равно бесполезный

Трохи злякана• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Ага, поняла)))
Уже посчитала, что смысла нет))
Закрыть ФЛП и стать на учет в Центр занятости
Чупа-чупс• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Так трое, но 2е до 6 лет, это выплаты на двоих детей будут или на 1го?
Нет это на третьего и следующих
Незламна Україна• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Забыли дописать, что нарожали, что бы от армии откосить 😅😅😅😅😅
Дно, тупо дно
ну судя по возрасту детей, то вы их нарожали еще до войны, так что армия ни при чем, а вот почему ваш осеменитель не может их обеспечить, это уже другой вопрос. Но хоть на противозачаточные мог бы и заработать. Дно это ходить с протянутыми руками. Надеюсь хоть четвертого не наплодите. Мужик с доходом 0 или минималка это не мужик
Не їм після шостої• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
А если в семье двое детей до 6и лет, можно на них 2х оформить или только на 1го будут получать
Платять 2100 на 3-тю дитину, 4-ту і т.д. до 6 років.
Не їм після шостої• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Ага, поняла)))
Уже посчитала, что смысла нет))
Від закриття ФОП треба чекати 6 місяців і тільки потім подавати документи на малозабезпечених.
Бо дивляться прибуток за останні 6 місяців
Сливочная пенка• 19 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
за маленьких деточок пусть думают их папаши осеменители, а не налогоплательщики
Так это будущие налогоплательщики! У нас и так рождаемость минусовая. Скоро пенсии вообще отменят

автор Трільчиха • 19 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
По вашему коменту, так у вас и такого нет
Озлобленная тетка 😥