АБВГДейка• 19 сентября 2024
Мужчины постоянно говорят, что я красивая, но отношений ни с кем нет
Много мужчин делают комплименты, но толк?
Никому так и нравлюсь как личность в итоге….
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2024
Мы же не знаем, как вы себя ведёте, когда вам делают комплименты, может стушевываетесь, отвечаете: ’Сам такой’, и быстро удаляетесь?. Что с вашей личностью не так?
Радість моя• 19 сентября 2024
не знаю, мамо, пробують, хвалять, а заміж не кличуть...
*
ви ж розумієте, як зараз складно, чоловіки розбалувані страшне, треба бути дуже цікавою, аби зачепити.
*
КонФФетОшка• 19 сентября 2024
А який мав бути толк від компліменту? Комунікабельні чоловіки багато різного говорять.
Зяблик протестант• 19 сентября 2024
Автор, надо вам для себя выяснить почему у вас нет отношений. Дело не в красоте, и некрасивые выходят замуж. Может вам просто комплименты делают так как это сейчас принято, прям такой себе типа офисный базар? У нас иногда такое есть. Типа так надо.
АБВГДейка
• 19 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
на свидания ходите?
Нет. Не приглашают
Пиши-пропало• 19 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Нет. Не приглашают
что сами об этом думаете? как себе объясняете?
АБВГДейка
• 19 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Не нравлюсь. Что еще думать ?
useruseruser• 19 сентября 2024
Предложите сами встретится. Если вы не будете предлагатт никому,а просто сидеть и ныть - то ничего и не получится,и так и будете одна??????
АБВГДейка
• 19 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Зачем, если откажут?
Тот, кому надо, сам зовет
Пригаю-цибаю• 19 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Зачем, если откажут?
Тот, кому надо, сам зовет
Ну тогда и сидите одна
АБВГДейка
• 19 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну тогда и сидите одна
Ну и буду. Это лучше, чем унижаться и бегать за незаинтересованным человеком 😉
Неваляшкина• 19 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
может еще цветы подарить?
Пригаю-цибаю• 19 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
может еще цветы подарить?
Ну я же говорю,если не хотите,то так и будете одна.
Неваляшкина• 19 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
не одна).... никогда за мужиками не бегала и бегать не буду
Пригаю-цибаю• 20 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
А тему зачем создали?