Щепотка_совести• 19 сентября 2024
Какой кондиционер для белья вам больше всего нравитс? Чтобы делал
Одежду мягче и пахло вкусно. У меня после стирки на 60 градусов белье не очень приятно пахнет, стиральной машинкой.
Парасюха• 19 сентября 2024
Мне нравятся Тесори , насчёт мягкости не знаю а пахнет белье потом классно
Вредняжка• 19 сентября 2024
в мене порошок з кондиціонером, але не всі такий люблять)), мені ок
Безфосфатний Деламарк.
Майже без запаху, пахне просто чистотою.
Безфосфатний Деламарк.
Багиня• 19 сентября 2024
По мягкости больше всех Felce Azzurra, запах тоже хорошо держаться. Тесори пахнет, но не смягчает.
Г@Л@В@ломка• 19 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Тоже его беру. он еще и концентрированный. мне его на полгода хватило, а там литрушка
успокойте_Меня• 19 сентября 2024
Мені подобається для аромату лінійка Ленор Парфюм Терапі
Дає аромат та добре пом´якшує
Зараз отакий, ще роза сподобалась
Дає аромат та добре пом´якшує
Зараз отакий, ще роза сподобалась