Ms. Похвала• 19 сентября 2024
Ех, хочу вести такой образ жизни
Работать в комфортном офисе, на обед каждый день ходить в кафе с коллегами, ходить в спортзал, на танца, на курсы, массаж, ездить в отпуск 2 - 3 раза в год.
Чтооооооооооо?• 19 сентября 2024
это жизнь моего друга из Америки, только каждые пару недель летает на вых куда-то...нам так не жить..
Ms. Похвала
• 19 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я так жила в Киеве до ковида
Чтооооооооооо?• 19 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Я так жила в Киеве до ковида
живите и сейчас тогда, как можете в условиях войны, лишь бы все были живы и здоровы.
Ms. Похвала
• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так себе достижение
А что не ’так себе’?
Чтооооооооооо?• 19 сентября 2024
я вот до войны много работала, до ковида в оч комфортном офисе, в ковид уже из дома, но собирала на жильё, мало что себе позволяла... Хотела бы оч вернуться в ту жизнь..
Фенте Фря• 19 сентября 2024
жила так до ковида, потом всех на дистанционку перевели, потом война и все так и остались, решили нафига за офис платить, закрыли его вообще, все по домам работаем :( Ну в отпуск 3 раза в год не ездила, правда, но один - стабильно... и на выходных на машине по области
Чтооооооооооо?• 19 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
а наш офис компания держала, потом заморозила , всю технику и вещи вывезли, а 30 декабря 2023 года туда залетел шахед... Сейчас кто где и вообще компания в Украине закрыла представительство и переехала..
Ms. Похвала
• 19 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
У нас в ковид закрыли офис
Попельшка• 19 сентября 2024
Звичайне життя, яке було до ковід
Ще й в офіс їздити і терпіти колег
Ні, дякую
Спасибі за віддалену можливість працювати
Ще й в офіс їздити і терпіти колег
Ні, дякую