ПоЗиТиВнАя• Изменено 19 сентября 2024

Боюсь видеться в реале с парнем из-за того, что некрасивая

На фото ещё как-то со светом и сглаживание и более менее, ему нравилась. Но в реале лицо в веснушках, лицо не пропорциональное , большой лоб, маленький подбородок, расстояние между носом и губой большое(так как нос коротковат), на фото делала так , чтобы это не так было заметно. Волосы тоже не фонтан (хотя раньше были хорошие((). Короче , очень боюсь, общались две недели ( мы в разных городах в Германии), 3 часа езды. И я все время придумывала повод ,чтобы не видеться. Общаться очень нравилось с ним. Но сейчас пришло время встречи ( в воскресенье), и я не знаю, что делать. Так не хочется снова испытывать унижение и боль, и видеть разочарование в его глазах
Просто так обидно , что я такой родилась. Ведь мне нужно кучу пластики чтобы сделать из себя человека. Много раз было такое уже, что мужчина сливался из-за моей внешности. Некоторые правду говорили :’ типа извини, но ты не в моем вкусе внешне ’
Кукусикиииииии• 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так поставьте брекеты, чего не делаете ничего? Если это можно исправить ведь
Не у всех есть деньги на брекеты. И не всякую проблему кривых зубов можно исправить одними лишь брекетами. В некоторых случаях нужна операция

Oksiz• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Немки разные и красивых достаточно. Я здесь полтора года и вижу ,что много симпатичных
Если немки на каблуках - это не немки
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так если вы сами будете считать себя страшной, то и другим вряд-ли будете нравиться
Я себя не считала страшной, пока другие люди не стали мне это говорить
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
Пообщайтесь по вайберу. Пусть привыкнет
Мы на ватсапе общаемся
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Где они говорили, что она некрасивая? Говорили ’извини, ты не в моем вкусе’. Это треш?!
«что не хочет со мной отношений из-за того, что я ему не понравилась внешне». Лучше вообще молчать тогда, чем такое говорить. Понятно же, что человеку обидно будет.
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Останьтесь хотя бы приличным человеком: отмените встречу заранее и не тратьте чужое время на свои за*бы.
Конечно, так и сделаю
Сама вумна тутички• 19 сентября 2024
Автор, знаете за что мужчина любит женщину?
За свое состояние рядом с ней. Подумайте над этим.
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Позвоните ему по видеозвонку до встречи, посмотрите на реакцию
Боюсь
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Уже поздно, мне 27. Да и денег нет

автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так хтось і вас впевнена, що теж вважає симпатичною.
Ви себе не любите і не готові приймати такою якою ви є. І оточуючі це зчитують. Важко захоплюватися людиною яка сама себе зневажає.
Так у меня есть на это причины
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вот я не обладаю красотой. Среди мужчин, с которыми я встречалась, было два красивых. Но они со мной просто тр.хались
Ну вот
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне тоже много, чего говорили. Если б я всех слушала, то вообще боялась бы из дому выйти. Других надо поменьше слушать! Такое могут сказать только, чтоб самоутвердиться. Потому что их мнения на этот счет вы не спрашивали
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вы говорили с ним по видео звонку?
Нет
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну говорили двое, что я недостаточно красивая для отношений
Oksiz• 19 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
это важно всем. Но всем нравится разное, и то что вам кажется непривлекательным, кажется красивым другому. Красота в глазах смотрящего
Нет, страшный человек - всегда урод, а красивый нравится большинству людей. Если все так плохо - операция
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
У меня зубы не кривые(только два внизу ), у меня глубокий прикус
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляOksiz
Если немки на каблуках - это не немки
Дело не в каблуках, лица красивые, волосы
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А я не хочу так
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Я хочу чтобы меня любили

автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляOksiz
Операции
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Ответ дляOksiz
А мне вот шаблонно красивые не нравятся вообще, нравятся именно с изюменкой какой-то и мне по вкусу. Не ну бывают прям совсем уроды, но это редкость
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Говорили, чтоб самоутвердиться. Такое говорить - это хамство и проблема в тех парнях.
Oksiz• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Операции
Собирайте деньги
Котя_люлю• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет
Что вы теряете, у вас и так низкая самооценка уже.Встретьтесь с ним , а там будет видно.Возможно вы ему понравитесь.Вы думаете , что только красотки встречаются и выходят замуж)
Пишу каліграфічно• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, из-за того, что у меня неправильный прикус, есть ассиметрия. А больше всего бесят эти впавшие веки, глаза , как у этого актёра Киллиана Мерфи. Когда мне сказали, что я чем-то похожа на него, я расстроилась ((
Он великолепен🤍
Кукусикиииииии• 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если парень сказал девушке, что она не нравится ему внешне - значит, он назвал ее некрасивой?! Он просто обозначил, что ее внешность ему не нравится. И зачем молчать? Это глупо
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Причем тут замуж, женятся ж не всегда по любви, часто из-за удобства или каких-то других целей. А я хотела чтобы меня любили,(( но, увы
Кукусикиииииии• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот
Но тут дело не только во внешности
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Люди чувствуют неуверенность в себе. От этого тоже многое зависит. Если вы будете считать себя страшной и что вас нельзя любить, то как другие полюбят?
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как я могу быть уверенной в себе. Если много людей убили это во мне. Моя ж самооценка не на пустом месте взялась