ПоЗиТиВнАя• Изменено 19 сентября 2024

Боюсь видеться в реале с парнем из-за того, что некрасивая

На фото ещё как-то со светом и сглаживание и более менее, ему нравилась. Но в реале лицо в веснушках, лицо не пропорциональное , большой лоб, маленький подбородок, расстояние между носом и губой большое(так как нос коротковат), на фото делала так , чтобы это не так было заметно. Волосы тоже не фонтан (хотя раньше были хорошие((). Короче , очень боюсь, общались две недели ( мы в разных городах в Германии), 3 часа езды. И я все время придумывала повод ,чтобы не видеться. Общаться очень нравилось с ним. Но сейчас пришло время встречи ( в воскресенье), и я не знаю, что делать. Так не хочется снова испытывать унижение и боль, и видеть разочарование в его глазах
Просто так обидно , что я такой родилась. Ведь мне нужно кучу пластики чтобы сделать из себя человека. Много раз было такое уже, что мужчина сливался из-за моей внешности. Некоторые правду говорили :’ типа извини, но ты не в моем вкусе внешне ’
Викупана• 19 сентября 2024
Вот зачем вы себя на черты лица разобрали? Любят человека в целом, и душу характер том числе. Он с вами общался, фото видел. Чи ни проблема расстояние под носом. Лучше что ли длинный нос как у бабки ежки чтоб до губы висел?

В курсі діла• 19 сентября 2024
Девушка, люди нравятся абсолютно разные вам надо расслабиться на эту тему, делать очень реалистичные фото и точно найдется тот кому вы покажетесь очень привлекательной. Но ретушировать фото точно не стоит во избежание недопопнимания
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну так встречаются не только из-за внешности, меня характер и обаятельность больше привлекает
Ну многим важно, чтобы внешность тоже нравилась
Не їм після шостої• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меня можно узнать.
Тогда не переживайте
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно низкая, после опыта того, который был у меня. Очень много было разочарований
Так если вы сами будете считать себя страшной, то и другим вряд-ли будете нравиться
Карапулька• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я уже уверена на 90% ,что сбегу до встречи)
Пообщайтесь по вайберу. Пусть привыкнет
дамаБезСобачки• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Останьтесь хотя бы приличным человеком: отмените встречу заранее и не тратьте чужое время на свои за*бы.
В курсі діла• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это важно всем. Но всем нравится разное, и то что вам кажется непривлекательным, кажется красивым другому. Красота в глазах смотрящего
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Позвоните ему по видеозвонку до встречи, посмотрите на реакцию

Кукусикиииииии• 19 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Дело не в вашей внешности, а вашей низкой самооценке! Поверьте, мужчины, это чувствуют! Вы такая какая есть, надо уметь себя подать, сделайте прическу для объема волос, подкраситесь! Подчеркните достоинств фигуры, главное изучайте уверенность, теплоту!
А парень, что там Ален Делон?! Наверное, тоже самый обычный вариант!
У меня есть две обычные самые подруги, у одной очень кривые зубы и большой утиный нос, но она выкрасилась в рыжий цвет, подчеркивает свои длинные ноги, умеет себя подать и реально считает красавицей!
Есть муж и любовник, при этом не работает , ее содержат!
Не зацикливайтесь на недостатках, а подчеркивайте достоинства!
Главное, блеск в глазах, ровная спина, приятная одежда по размеру и цвету!
Поверьте в себя и мужчины увидят эту энергетику
Что делать тем, у кого плохая осанка, и нет возможности своевременно покупать новую одежду?
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У каждого свой вкус, каждый человек может кому-то понравится
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Макияж не исправит, например, сильную асимметрию лица или кривые зубы
Да, из-за того, что у меня неправильный прикус, есть ассиметрия. А больше всего бесят эти впавшие веки, глаза , как у этого актёра Киллиана Мерфи. Когда мне сказали, что я чем-то похожа на него, я расстроилась ((
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
Так делайте лучше. Может не в носе и веснушках дело?
Делаю нормально
7_кг_рыбы• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так я всегда делаю макияж, чтобы людей не пугать)
Удалено администрацией...
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
И вообще, сказать девушке, что она некрасивая - это треш и низкий поступок тех парней
Ну , значит им было все равно. Просто признались, а кто-то тихо сливался
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так поставьте брекеты, чего не делаете ничего? Если это можно исправить ведь
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Вы специально так отвечаете?
Или проблема не только во внешности?
Как я отвечаю?
Срочнокпсихологу• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Модели они тоже разные . Я не считаю, что все кто не модели - страшные. Я видела и вижу очень много симпатичных девушек
Так хтось і вас впевнена, що теж вважає симпатичною.
Ви себе не любите і не готові приймати такою якою ви є. І оточуючі це зчитують. Важко захоплюватися людиною яка сама себе зневажає.
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну не сподобались ви якомусь Васі, і що з того. Вам теж не геть усі чоловіки на вулиці подобаються. Але пари створюють люди з будь-якою зовнішністю. Бо ви - щось значно більше ніж просто тіло і обличчя
Я никому не нравилась по настоящему

Кукусикиииииии• 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
И вообще, вы видели, сколько не особо красивых ходят с красивыми парнями? Не только во внешности дело
Ну вот я не обладаю красотой. Среди мужчин, с которыми я встречалась, было два красивых. Но они со мной просто тр.хались
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Я не думаю, что у меня есть плюсы во внешности. Я считаю красивыми совсем другие типажи. Он мне понравился
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вообще то всем пофигу. Вас вообще никто не замечает, пока вы не просите внимания.
Ну ок
Викупана• 19 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Покажите ваш типаж
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может там парни такие ,что хотят выглядить ещё лучше на их фоне, или девушки терпят какие-то их загоны
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Автор ведь пишет, что ей уже несколько раз говорили ’извини, ты не в моем вкусе’
Много раз
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Без фото, честно говоря, вообще нереально что-то посоветовать и сказать)) бывает, что красивые так загоняются по внешности, что капец
Котя_люлю• 19 сентября 2024
Вы говорили с ним по видео звонку?
Кукусикиииииии• 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Где они говорили, что она некрасивая? Говорили ’извини, ты не в моем вкусе’. Это треш?!
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
Ну так вы лепите на фото красоту неземную а потом обижаетесь разочарованию. Не ставьте фото вообще. Белку поставьте или бабу. Ягу
Я не леплю , я не меняю форму носа, губ и тд. Просто на фото не такая страшная
автор ПоЗиТиВнАя • 19 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Да лучше, чем такой вид как у меня