Marinamariana• 19 сентября 2024

Скоро будем бомбить

Европарламент принял резолюцию , призывающие страны ЕС немедленно снять запрет на удары Киева вглубь РФ. За проголосовала подавляющее число депутатов😎 . Свято наближается ? Скоро РФ станет один большой Торопецк (это там где на днях из за взрывов дронами склада с боеприпасами было землетрясение 2,8 и гриб как от ядерной бомбы )))Держитесь кацапские хари
Nathalie27• 19 сентября 2024
1. Резолюція ні до чого не зобовʼязує.
2. Потрібне ще рішення США, а не тільки країн ЄС.
АленаЛ13• 19 сентября 2024
Ну пока они разрешат, то хоть будет чем бомбить?..
И чем это обернется, тоже неизвестно.
А то, что склад минуснули- это супер, все могло лететь на нас..
Стрекоза любви• 19 сентября 2024
К сожалению, Европарламент это такая себе организация в плане влияния.
автор Marinamariana • 19 сентября 2024
Ответ дляАленаЛ13
И чем это обернется, тоже неизвестно.
Чем это обернется ? Путин наверное нападает на Украину
АленаЛ13• 19 сентября 2024
Уже признали рашку спонсором терроризма, путя в междунар. розыске на арест, санкции и тп...ничего им не мешает и дальше пускать ракеты, бомбы и отправлять своих тараканов с оружием..
АленаЛ13• 19 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Я не берусь дискутировать-чем обернется, лишь бы не хуже
Shocolad• 19 сентября 2024
Ну применят они ядерку, спустят ещё больше ракет на нас. Всё по кругу, без конца и края. До последнего украинца.
Королева роз• 19 сентября 2024
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 19 сентября 2024
Дай Бог. Хоча я впевнена, що оф дозволу так і не дадуть, просто ми почнемо бомбити потайки, а США скажуть - ніц не знаємо, ташої зброї там немає.
Ромашка -3390• 19 сентября 2024
Ответ дляShocolad
Да не применят, успокойтесь с ядеркой
begovelik• 19 сентября 2024
У ракети входять комплектуючі зі Штатів - то треба і їх дозвіл.
Remensa• 19 сентября 2024
Блд. Скільки ж вас, ботні? В мене вже ЧС по швам тріщить
Shocolad• 19 сентября 2024
Ответ дляРомашка -3390
Да не применят, успокойтесь с ядеркой
Новости их читали о испытаниях на новой земле?
автор Marinamariana • 19 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Удалено администрацией...
автор Marinamariana • 19 сентября 2024
Ответ дляShocolad
Применят ядерку)) Вы в это верите ? Путин не самоубийца .А про ещё больше ракет , все что они могли они уже сделали . А по кругу будет если Украина подпишет мир на условиях раши параши
автор Marinamariana • 19 сентября 2024
Ответ дляShocolad
Нужно чтобы до последнего русского
автор Marinamariana • 19 сентября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Вполне вероятно что так и будет
автор Marinamariana • 19 сентября 2024
Ответ дляRemensa
Кремлядей в смысле ? Да, этих уродов на службе у Сатаны немало , но после войны мы их всех найдем
Shocolad• 19 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Нужно чтобы до последнего русского
Их больше
автор Marinamariana • 19 сентября 2024
Ответ дляShocolad
И что там ?() При чем тут их испытания к реальному применению ядерной ракеты ? После этого Путина лишат жизни физически и он это знает
Shocolad• 19 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Я этого боюсь и уже ничему не удивляюсь. Как ни новости так депресняк.
Shocolad• 19 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Посмотрим. Тему если не снесут, не закроют и будем живы отпишемся
Басина• 19 сентября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Вже давно пора так зробити. ’То не наші ракети. Уламки знайшли? Так то привезли з лднр, криму і підкинули. Насправді то рузьке пво!’ І все! Чому рф падає на дурачка, а ми і сша не можемо? Нас там нєт!
Шо, матрьохи, такий варіант не подобається?)))
Басина• 19 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
рф не питає дозволу. А в їх ракети теж входять комплектуючі сша, европ.країн
begovelik• 19 сентября 2024
Ответ дляБасина
А якщо стріляти американською зброєю без їхнього дозволу, вони можуть взагалі припинити поставки
автор Marinamariana • 19 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Да (
Манула• 19 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Нужно чтобы до последнего русского
Так уzzьких в рази більше. Питання - хто скоріше закінчиться?
Natata_• 19 сентября 2024
Ответ дляБасина
С русскими тварями надо воевать как Израиль сейчас с Ливаном. Организовывать такие показательные срецоперациии. Чтобы ходили и от каждого шороха вздрагивали.
автор Marinamariana • 19 сентября 2024
Ответ дляNatata_
+++
Anastasiya-f052• 19 сентября 2024
Ответ дляРомашка -3390
Да не применят, успокойтесь с ядеркой
От тех шизанутых психопатов всего можно ожидать