Помилуйте мадам• 19 сентября 2024
Гляньте зі сторони, як вам? Дуже цікава ваша думка
Хочу зробити таке тату, мріяла декілька років. Зараз розлучаюся з чоловіком, вирішила слухати себе і тепер робити все, що підказує серце, і чого хочу. Як вам такий символ? Цікавить думка зі сторони чужих людей. По трактуванню повністю мені підходить. Дякую
Как нефиг делать• 19 сентября 2024
не треба приймати важливі рішення на стресі. якщо вам так кортить щось на собі намалювати, зробіть тимчасове тату хною
Не против• 19 сентября 2024
Автор, підтримую вас, робіть. Але тільки в професійному салоні з адекватною стерилізацією інструментів. І бажано зробити тест, щоб не будо алергії на пігмент. Від себе скажу. Символ гарний і безобідний) хоча мені і сатанинські символи гарні і безобідні, а комусь жах і анафема)
Не против• 19 сентября 2024
Ответ дляKievN
лучше бы грудь сделали
У кого шо болить…. Собі робіть
Не против• 19 сентября 2024
Ответ длярукиЖимолости
озвучу только свое мнение, автор это ваше право, но !! к чему это позерство??
прочтите об этом знаке, вы читаете мантры, придерживаетесь правил иудаизма? хм..мм???
против тату ничего не имею против, у меня тоже есть тату (моя кошка, которая прожила 21 год).
До чого правила іудаїзму до мантр?
Околовита• 19 сентября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Зря смеётесь ,мантры имеют огромную силу и действительно звук ом в мантре является самым сильным .
Мне мантра замуж выйти помогла ,да и вообще успокаивают они ,очищают разум
тоже тату сделали?
Ответ дляПомилуйте мадам
Саморозвитие, стремление к познанию, осощнание собственной значимости, внутренняя гармони и следование по правильному пути. Це якщо коротко
Если шо, то следование по правильному пути это не разводиться и сохранить семью путем стремления к познанию, осознание собственной значимости, достижения внутренней гармонии.
Просто каралева• 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
было бы чему завидовать.
женщина думает, что перед ней открылись все двери и пустилась во все тяжкие.
потом будет горькое прозрение
Тату - это все тяжкие?)
Ответ дляПросто каралева
Тату - это все тяжкие?)
да, потому что оно символизирует ее завихрения.
она собралась ’осознавать собственную значимость’ и т.п.
и тут же спрашивает чужое мнение по поводу партака.
женщину штырит и в общем ход ее действий понятен. СЗ, пошла по рукам, оказалась в секс онли и т.д.
іронічна антитеза• 20 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую. Питаю чисто візуально, а змії лиш би бардак розводили
Честно, не обижайтесь, но я посмеялась с вас. Вы хотите набить себе ОМ! Звук, от которого возникла Вселеная! И заморачиваетесь как его символ выглядит визуально???? Бабочки и розы не рассматривали как вариант?
Кредитная• 20 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мені 39 років, якщо що
А вы знаете значение этого знака ?
Кредитная• 20 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Так может лучше реально заняться саморазвитием и стремиться к гармонии и познанию ? Это даст гораздо лучший результат , чем знак на руке ) . А так делайте что хотите. Это же ваше тело )