Помилуйте мадам• 19 сентября 2024
Гляньте зі сторони, як вам? Дуже цікава ваша думка
Хочу зробити таке тату, мріяла декілька років. Зараз розлучаюся з чоловіком, вирішила слухати себе і тепер робити все, що підказує серце, і чого хочу. Як вам такий символ? Цікавить думка зі сторони чужих людей. По трактуванню повністю мені підходить. Дякую
Помилуйте мадам
• 19 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
ого... зі змісту постів думала, що 20-25... тоді біда((((
Що не так зі змістом?
жар-птица Нюра• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую. Питаю чисто візуально, а змії лиш би бардак розводили
Нарисуйте сначала хной. Чтоб понять ваше это или нет
Я вот выбрала шрифт, нарисовали и не мой
Ищу другой шрифт
Мошей ницца• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Саморозвитие, стремление к познанию, осощнание собственной значимости, внутренняя гармони и следование по правильному пути. Це якщо коротко
Я б зробила, якби розвелась. А так терплю і не роблю
Там-тарарам• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
чисто візуально - не дуже, на мій смак
Залізна пані• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Боже, які ви убогі.
Вы очень гармоничная личность на верном пути
Щас ухожу• 19 сентября 2024
Для меня такое тату маркер вавок в голове, я бы не делала
Только что-то очень важное типа группы крови
Марфа Українівна• 19 сентября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Мля...
Зря смеётесь ,мантры имеют огромную силу и действительно звук ом в мантре является самым сильным .
Мне мантра замуж выйти помогла ,да и вообще успокаивают они ,очищают разум
Коржик• 19 сентября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ищу другой шрифт
Такую даже маркером можно нарисовать.. для осознания - надо \ не надо.
Я делала голубой хной...
Гадаю_По_шнуркам• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Боже, які ви убогі.
Та ні, убогі як раз оті тату з ієрогліфами.
Кондуктор автобуса• 19 сентября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Так их же нужно произносить, а не набивать.
Ворожу на каві• 19 сентября 2024
Ответ дляKievN
лучше бы грудь сделали
себе сделайте и не мучьтесь
КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
да. если в 20 лет ума нет, то полбеды. а як в 40 лет його нет, то вже повна опа.
рукиЖимолости• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мені 39 років, якщо що
озвучу только свое мнение, автор это ваше право, но !! к чему это позерство??
прочтите об этом знаке, вы читаете мантры, придерживаетесь правил иудаизма? хм..мм???
против тату ничего не имею против, у меня тоже есть тату (моя кошка, которая прожила 21 год).
Танго утрьох• 19 сентября 2024
Много раз читала, что любые тату это договор с низшими силами. Если твоей энергетики мало, то любое тату тебя ’разорвёт’. Потому, что оно ’ест’ и пища его - энергия. Поэтому, любые тату наносить надо очень осторожно
из_под_тишка• 19 сентября 2024
У меня 3 тату, лично мне ваш вариант не очень нравится, вот как то не смотрится, такие штуки были модные еще лет 20 назад
Біток чи ефір?• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Робіть. Одобряю
Біток чи ефір?• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Візуально - якийсь символ. Одразу й не помітно. Багато людей роблять подібне тату
Синиця у спідниці• 19 сентября 2024
Смотрю сейчас ’татуировщик из освенцима’((
И не понимаю, зачем людям татуировки? Дело хозяйское, но....
Помилуйте мадам
• 19 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Дякую
Помилуйте мадам
• 19 сентября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Цікаво, я задумаюсь
из_под_тишка• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую
Подумайте, не торопитесь, я тату свои очень люблю, хотите, делайте, жизнь одна
Околовита• 19 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мені 39 років, якщо що
зачем вам язычество? это ваша религия?