Этожзвяздаяегообожаю• 19 сентября 2024
Идти моделью на увеличение губ
Девочки, подскажите, безопасно ли идти моделью на увеличение губ, колоть будет ученица вместе с косметологом с опытом?
Уже колола раньше, все было ок, хочу доколоть, и вот думаю стоит ли рисковать…
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 сентября 2024
а потом моделью на извлечение мигрирующих комков))
к ученику хирурга. послужите развитию науки.
Этожзвяздаяегообожаю
• 19 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Йдіть! Це ж безкоштовно!
Ні))просто вдвічі дешевше
Лепешечка• 19 сентября 2024
Важко щось радити незнайомій людині. Особисто я тільки згодна ходити до перукаря початківця. Волосся виросте. На інші експерименти не погоджуся.
Этожзвяздаяегообожаю
• 19 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Неееет! Не вздумайте
Та отож, страшновато(
Запароленое одеяло• 19 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ні))просто вдвічі дешевше
Ну теж норм економія. Чого боятися! Все буде ок!
Бабо-лебідка• 19 сентября 2024
Вообще бы губы не трогала. Испортят, а это лицо и постоянно видеть себя и злится. Тем более ученик, точно напортачит. Эта мода достала
Бабо-лебідка• 19 сентября 2024
Я и волосы не пойду стричь у ученика, а вы губы колоть. Передумаете. Я помню девушку с некрозом после опытного косметолога...
Всюди влазю• 19 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ні))просто вдвічі дешевше
Якщо впевнені в кваліфікації косметолога-викладача, то йдіть
Просто красавица• 19 сентября 2024
Я ходила моделью на манікюр і то шкодувала сто разів, мало того що порізали декілька разів та ще й просиділа чотири години. Ну його на собі експерементувати краще переплатити і піти до професіонала.
Ms. Похвала• 19 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Чем же она так достала вас ?))) мучительно больно ?)
ЖующаЯКонфету• 19 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ні))просто вдвічі дешевше
..’дешева рибка,хе .. ва юшка’. (Народна мудрість, не дякуйте).
Бабо-лебідка• 19 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Некрасиво, режет глаза. Ну и слышала как мужчины реагируют, не нрааится
Моторошні троянди• 19 сентября 2024
Регулярно хожу моделью к косметологу. Но татуаж и филлеры для меня табу
Ms. Похвала• 19 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Та вы шо 😂😂😂
Пффф 100%• 19 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ні))просто вдвічі дешевше
Идите , чего вам бояться, вы же уже кололи. Хуже всё равно уже не будет
МастерЮля• 19 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
🤭🤭
язззззь!!!• 19 сентября 2024
Зачастую руку ставит косметолог и половины работы делает . Но учтите это будет длительно , и намного больнее чем у специалиста , проходила обучение говорю со своего опыта , еще добавлю , что могут сделать больше проколов чем нужно , так как зачастую сразу попадают не в тот слой )
МастерЮля• 19 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Вот и зря . Волосы растут гораздо дольше , чем исправить губы
КаваЗМолоком• 19 сентября 2024
Я ходила два раза моделью. Но я иду только к мастеру. Не к ученику. Все нормально. К ученику бы не пошла.
Бесконечность-не предел• 19 сентября 2024
Моя мама косметолог и сама ходила моделью на процедуры, когда проходила обучение на новом препарате, если не набиралось моделью. Главное, чтобы была не шарашкина контора, а сертифицированые курсы, обучение доктор должег проводить. В целом, если это не шарага, то не вижу ничего страшного -никто готовым косметологом с сотнями кейсов не становится сразу, все с чего-то начинали и учились.
Ответ дляПросто красавица
Так все с чего-то начинали, даже профи в своем деле.
Гравіцапа• 20 сентября 2024
если эта ученица не медсестра хотя бы,то нет ,конечно.Колоть в принципе,должен только человек с медобразованием и опытом. Для меня нонсенс-курсы косметолога для инвазивных процедур. Масочки и пилинги их потолок.
Бесконечность-не предел• 20 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Интересно, а как по Вашему люди начинали? На муляжах что-ли? Все равно у каждого, даже супермодного доктора когда-то был первый пациент.