ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2024
А как звонить в полицию если не знаешь улицы?
Давно об этом думаю. Вот гуляю я где-то и не знаю какая это улица и номер дома. Как им звонить и что говорить? А если шумят например на улице напротив, то как понять какой номер дома?
ЗабежАЛОЧКА
• 19 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Не звонить и не беспокоить полицию дурацкими звонками
Равнодушие убивает. Мне жаль что вы так относитесь
Фрекен бок• 19 сентября 2024
Шукати табличку з адресою, запитати у когось поруч, відкрити карту та вимкнути геолокацію
Форточка• 19 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Звонить, если люди шумят? Вы не наша соседка по даче? Каждый день вызывает полицию, у нее психическое расстройство
Мамина корзиночка• 19 сентября 2024
Телефон, карта, геолокация, так можно узнать какая улица, чтобы сообщить её название полиции.
ЗабежАЛОЧКА
• 19 сентября 2024
Ответ дляФорточка
после 22х шуметь нельзя. я в не в Украине
Форточка• 19 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зачем спрашивать на украинском форуме? Думаете, кто то знает, как где то вызывать полицию, не зная улицы?
ЗабежАЛОЧКА
• 19 сентября 2024
Ответ дляФорточка
затем что я спрашиваю в целом, а вам ответила конкретно на вашу претензию о звонках когда шумят. вы даже логически не можете сопоставить 2+2
Телепузик• 19 сентября 2024
Ищите адрес, описываете местность. Хоть район, но нужно знать и язык
В Праге например пронумерованы столбы, можете сказать номер и вас найдут.
Госпожа_тамагочи• 19 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы сами не знаете, чего хотите
’’Как им звонить и что говорить?’’
ЗабежАЛОЧКА
• 19 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы сами не знаете, чего хотите
’’Как им звонить и что говорить?’’
в ЦЕЛОМ
господи
в Украине тоже могут шуметь ночью, прикииньте
господи
Форточка• 19 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в ЦЕЛОМ
господи
Люди могут отдыхать, праздновать дни рождения , а всякие неадекваты звонят в полицию
Форточка• 19 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
По номеру столба?)
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Я когда-то в Польше(лет 7 назад)позвонила в скорую потому что дедушке какому-то на остановке стало плохо,я польский не знала ,говорила половину на украинском,русском ,английском 🤦🏻♀️в итоге мне сказали чтоб я выучила польский и положили трубку. И я не говорила с ними и 2х минут. В итоге местная женщина проходила и вызвала их
Не зацілована• 19 сентября 2024
Ответ дляФорточка
т.e вы каждый день шумите по ночам, горлопанете а виновата соседка?
ЗабежАЛОЧКА
• 19 сентября 2024
Ответ дляФорточка
вот именно что неадекваты это те кто нарушает общественный покой ночью
ЗабежАЛОЧКА
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
мда, кошмар
Форточка• 19 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Где я писала, что шумим каждый день? Она переругалась со всеми соседями во всей окрестности, полиция ее знает и не удивляется
, ее муж с топором здесь бегал, у нее кличка Демон👽👻
Форточка• 19 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы гуляете по ночам и вам все мешают?
Не зацілована• 19 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Т.е вы по ночам тихо спите а на вас вызывают полицию?
ЗабежАЛОЧКА
• 20 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Вы гуляете по ночам и вам все мешают?
треш
Форточка• 20 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Ей ВСЕ соседи чем то мешают
Госпожа_тамагочи• 20 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Ей ВСЕ соседи чем то мешают
Похоже, ваша соседка эту тему создала🤣
Тут надолго• 20 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Відкрити карту на телефоні?
Да,я так делала недавно. Люк на дороге открытый увидела ,прямо у перехода пешеходного. А улицу не знаю, и домов жилых нет рядом, нигде не написано.
Мюллерная• 20 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Таблички у нас а городе замазаны, геолокация с микроскопическими названиям и улиц, прочитать нереально, люди вокруг отдыхающие в основном. Вот и ч задумалась, если что, то делать тогда. Магазины вдруг запреты и вообще негде спросить