Полтавська галушка• 20 сентября 2024
Так идти в душ, или не идти?
Понравилось видео, но третий пункт, противоречит первому.
О том, что делать после секса...
Полтавська галушка
• 20 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Кто-то на полном серьёзе снимает и смотрит такие видео?
От Вы смеётесь, а я когда то так сделала. Именно, подорвалась, и погнала в душ. Думала, что красотка, потом почувствовала, что то не то)))
Мы конечно, расстались с этим мужчиной, не из за душа, но ’дьявол кроется в мелочах’.
Заставляличка• 20 сентября 2024
Интересно, кто эти люди, которые по любому поводу советуются с другими? А если скажут танцевать после секса?
Видео не смотрела, если что.
Полтавська галушка
• 20 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Видео не смотрела, если что.
Посмотрите сначала. Очень милая ведущая, культурно говорит, о человеческих отношениях.
Там много ответов, на вопросы, которые здесь задают каждый день.
Полтавська галушка
• 20 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Видео не смотрела, если что.
Кстати, почему бы не станцевать, если секс хороший.
Впрочем, Вы не поймёте.
Заставляличка• 20 сентября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Впрочем, Вы не поймёте.
После хорошего секса нет сил на потанцевать. Вас мне точно не понять.