Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября в 08:21
Как заказывают посредники на большую сумму без растаможки?
Не гавкаю- но охраняю
• 20 сентября в 08:35
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На разных людей разными посылками
А как она их потом получает? Нуден документ на получение
Блакитне небо• 20 сентября в 08:37
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мама-муж-сестра-муж сестры
Все люди в доступе, можно и документ их взять, и с человеком пойти.
Если выдача «по смс» или «под дверь» - то и документы не нужны.
Если у всех почт знаешь всех «девочек» - то они тоже отдадут и без документов
Блакитне небо• 20 сентября в 08:38
Ответ дляБесбардак
Моя посредник ФОП
Платит налоги
Расстамаживает то есть?
А то расстаможка и единый налог - это разные вещи
Кто крайний?• 20 сентября в 08:38
Ответ дляБесбардак
Моя посредник ФОП
Платит налоги
ФОП і несплата мита - різні речі..
Шлях до зірок• 20 сентября в 08:39
Ответ дляБлакитне небо
Мама-муж-сестра-муж сестры
Так, мій посередник так працює. Вона, сестра, чоловік, тато і ще якісь родичі, бо я вічно на різні карти платежі відправляю, тобто бачу, що задіяно в цьому процесі принаймні пʼятеро людей
Успокойся_Успокойся• 20 сентября в 08:43
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Все люди близкие.
Моя так работала, по крайней мере до 2022 года
Леплю из пластилина• 20 сентября в 09:07
А если дорогие товары интересуют? Дороже 150 евро, тогда как ? Кроссовки за 1000 напримеи
Чу Ча• 20 сентября в 10:57
Ответ дляБесбардак
Моя посредник ФОП
Платит налоги
Зовнішньоекономічна діяльність чули таке?
Поміркована думка• 20 сентября в 13:35
Ответ дляЛеплю из пластилина
якщо є гроші на 1000, то і на разтоможку знайдуть.
Леплю из пластилина• 20 сентября в 14:14
Ответ дляПоміркована думка
Мы покупаем дорогие вещи через новую почту, всегда брокеры считают больше чем надо, долго еще считают, задерживают посылки , еще если что- то не нравится, 10 раз переспрашивают, тут покажите квитанцию из банка с печатью, достают.
Хоть никогда не уменьшаем стоимость покупаем с известных магазинов, где никто таким заниммться не будет.