Марічка• 20 сентября 2024

Я орендувала подобово квартиру на 6 дорослих. Якщо ще +3 дітей?

Просто ляжуть з нами
Чому так не можна
автор Марічка • 20 сентября 2024
3 ліжка
І кожному на ліжко дитина ляже

Чаклунка-ведунка• 20 сентября 2024
вам би сподобалось, щоб в вашу квартиру заселився табун?
Всіх підсаджую• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
3 ліжка
І кожному на ліжко дитина ляже
Ви коли в готелі номер бронюєте то про дітей готель теж по факту дізнається?
Гореотума• 20 сентября 2024
Бо бронь робиться за кількістю гостей
Садоводница• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
3 ліжка
І кожному на ліжко дитина ляже
Как это у троллей на 3 кровати 6 взрослых и еще под одному ребенку помещаются?
Воленс-неволенс• 20 сентября 2024
Напишите владельцу. Может напишет что дети пусть бесплатно.

Но на букинге и арнби цена всегда разная между 6 взр и 6взр+3 детей
СкумбріяП8• 20 сентября 2024
Ответ дляСадоводница
ляже зверху, внагрузку

Добро с Кулаками• 20 сентября 2024
Ответ дляСадоводница
Может три семьи , и у каждого папы мамы по одному ребенку и
Треба підробіток• 20 сентября 2024
Ответ дляСадоводница
Ну если малыши, то норм
автор Марічка • 20 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ну если малыши, то норм
Малиш то до якого віку?
Бабуся Бетман• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Малиш то до якого віку?
То у кожного готелю чи апартаментів свої правила.
Море Щастя• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Малиш то до якого віку?
До 21 😂
Мать драконов• 20 сентября 2024
Ви зобов´язані повідомити про дітей, тварин, усіх живих істот, які будь ночувати. Деякі господарі не здають в оренду з малими дітьми. Якщо не оговорено при бронюванні, мають право не заселяти з дітьми.
лаМпочка• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Малиш то до якого віку?
У правилах помешкання прописано
лаМпочка• 20 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
До 21 😂
Правильно. А якщо хтось проти - то він жорстока людина, і вам просто заздрить
Шаманю второпях• 20 сентября 2024
То есть, вам нужна квартира на 9 человек?
Крию матом страшно• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Малиш то до якого віку?
В отелях обычно до 5-6 лет без доплаты.
Оле Лукойе• 20 сентября 2024
Звжди так робимо. Купіємо тур на двох, а з собою беремо ще двох дітей. Діти летять в багажному відділенні, а потім просто слять з нами на ліжках. Навіщо переплачувати?
Блакитне небо• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Малиш то до якого віку?
Согласовывайте с хозяином.

Медсестричка• 20 сентября 2024
Про детей и их возраст нужно обязательно сообщать. В лучшем случае будет доплата за проживание, а в худшем - откажут в заселении (не каждый готов заселить 9 человек, некоторые вообще с детьми не хотят заселять). Не предупредив - рискуете приехать и оказаться без жилья. За детей обычно доплата, за домашних животных тоже (если разрешат заселиться с ними). Мы за попугая в клетке доплачивали по 300 грн/сутки (хотя убирали вокруг клетки сами все зерно, пыль от него)
Комиссия50%• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Малиш то до якого віку?
Зазвичай до 2х
Анонимушка• 20 сентября 2024
Ответ дляСадоводница
Шо непонятно? Взрослые валетом, дети между ними.
Комиссия50%• 20 сентября 2024
Про такі речі ви мали попередити господаря. Часто таке підселення можливе за додаткову плату. Бо 6 це не 9
Анонимушка• 20 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
#этожедети
Мerida• 20 сентября 2024
правильно, автор. кто за детей платит? это всё на вас нажиться хотят. дети мало места занимают. значит за них доплачивать не нужно. обдираловка какая-то. тихо себе приехали, и все. зачем им знать про детей?
Дона Ко Ко• 20 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
Дискриминация по возрасту
woman Warrior• 20 сентября 2024
триста беспаспортанцев.
лидер проката