Угги_в_горошек• 20 сентября 2024

В якому кольорі взяли би письмовий стіл дитині?

Практичніше, мабуть, під дерево, але вагаюся
В кого білий письмовий стіл в детей, ще раз би купили такий колір, чи шукали в іншому?
Результат:
вже голосів: 55
20 (36.36%) Сонома
16 (29.09%) Білий
14 (25.45%) Сонома + білий
5 (9.09%) Результати
Альфасамка• 20 сентября 2024
стіл повинен бути лише чорним!
Щас ухожу• 20 сентября 2024
Я бы выбрала фото 2
Замороженная селедка• 20 сентября 2024
В том, который вписывается в интерьер и нравится ребёнку, а не посторонним людям на анонимном форуме.
Репетиторша• 20 сентября 2024
У дитини своєї спитайте. Це ж для неї. Або я чогось не розумію?
Фіфачка• 20 сентября 2024
в моєї доньки як на фото 3
Жена аллигатора• 20 сентября 2024
Я сину брала в кольорі який схожий на ф2. Якщо переймаєтесь - докупіть рідке скло.
Дарина-Aha• 20 сентября 2024
У моего в цвете сонома, уже 3 годика столу, как новенький
Без образів• 20 сентября 2024
В мене точно такий білий, як на вашому фото. Треба часто протирати, а так все ок. Взяла б комбінований-білий з сірим, такий би краще підійшов до інтер´єру, бо білого в результаті виявилось забагато
dulenok• 20 сентября 2024
мне комбинированный нравится, но конечно нужно смотреть на интерьер и вкусы ребенка
Ядвига Юсьлегко• 20 сентября 2024
Той, що подобається дитині. Якщо що, то для малювання / пластиліну і інших брудних робіт є підложки( недорого, але дуже допомагає)
Дело было давно• 20 сентября 2024
я бы венге брала)
Мerida• 20 сентября 2024
меня уже тошнит от цвета сонома. была такая мебель в детской. хорошо, что избавились. грязным будет и сонома и белый. мыть и тот и тот придется с одинаковой периодичностью
КинДза• 20 сентября 2024
Всегда удивляли такие вопросы, берите такой к какому душа лежит, вам же с ним жить
Щепотка_совести• 20 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Я бы выбрала фото 2
Это цвет ’Сонома’
Лина-7139• 20 сентября 2024
Ну я думаю що меблі вибирати для своєї кімнати краще дати самій дитині,бо їй там жити,щоб їй подобалось,навіть якщо це не дуже співпадає із правилами інтер´єру))
автор Угги_в_горошек • 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
стіл повинен бути лише чорним!
То ще хуже ніж білий, там пилючку тричі на день витирати
Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
в вас в хаті шо за бруд. Купіть норм пилосос і не розводьте срач. Дихати шкідливо
автор Угги_в_горошек • 20 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Всі три впишуться
Дитині всеодно який колір
ПироженкА• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
стіл повинен бути лише чорним!
Думаєте допоможе?!
Кому там слова не давали• 20 сентября 2024
Дивлячись яка дитини)
У дочки білий... був на початку))
ТрамвайGirl• 20 сентября 2024
У моей дочки белый, все с ним нормально.
Нашли в капусте• 20 сентября 2024
У сына была парта белая. Но она прям какая-то антивандальная была, до 7-го класса доучился за ней, потом пришлось уехать. Не то чтоб как новая, была, но почти.
Но просто письменный стол бы я брала в более практичном цвете.
Домовенок Кузя• 20 сентября 2024
Моя дочь выбрала по цветам как фото 3.
Бентливуман• 20 сентября 2024
Был белый, но поменяла столешницу на ’деревянную’
Научительница• 20 сентября 2024
Белый не брала бы, просто мой не очень аккуратный. И если ребёнок маленький или творческий, то есть вероятность, что все пятна от краски, пластилина и тд могут остаться. Сонома практично. Единственное, что я очень жалею, что с тумбой такой взяла стол. Теперь стул хороший с подокотниками не подходит)
Научительница• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
У меня очиститель фигачит 24/7 и все равно пыль везде на тёмном видна. Но у меня этаж высокий и постоянно окна открыты. Надувает... Но бесит уже тёмный стол)
marishka1001• 20 сентября 2024
У нас белый. Не заметный в пространстве,особенно если небольшая комната. А насчёт грязный,то любой по цвету будет грязный и его убирать надо будет )
Цигарний шланг• 20 сентября 2024
В дочки білий. Більше ніколи в житті не зроблю стіл білого кольору. Видно абсолютно все. Відмиваємо його постійно - то від олівців, то від ручки чи фарб. Навіть просто будь-які плямки чудово помітні. Не беріть білий. Принаймні стільниця хай буде дерев´яного кольору