Невидимка• 20 сентября 2024
Кто знает сое 25
Сое 25 это очень высоко ? О чем это говорит
Квітка Миру• 20 сентября 2024
При других нормальных показателях одно СОЭ ни о чем не говорит. И после ОРЗ может быть повышено. И лучше смотреть в динамике.
Невидимка
• 20 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Если у меня срк , слабость , и по анализам все нормально, но сое 25?
СамавиховуюКота• 20 сентября 2024
Ответ дляНевидимка
У меня сейчас 34 и феретин 366 12 дней назад делала операцию, тоже всё очень повысилось, фиритин был понижен, правда перед операцией капала железо. У вас 25,это не много, норма до 20,можете передать через пару дней, может быть норма
Невидимка
• 20 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
У меня это сое уже пол года где то , по симптомам дикая слабость что не могу нормально даже ходить , есть проблемы срк ,дисфункция желчного, гемоглобин 126, феритин 30 , анемия вроде со слов врача отпадает , и по всему остальному вроде все ок . Я уже переживаю что это может быть