энциклопУдия• 20 сентября 2024
Не знаю от кого беременна
Узнала, что беременна, срок 3 месяца, вчера узнала. Не помню, кто именно отец, так как тогда было у меня 4 парня за месяц, я в Германии (был немец, афро, араб и поляк). Так уж вышло. И что делать, как узнать кто отец
энциклопУдия
• 20 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
В Вас заложена поразительная программа саморазрушения
Жалею , что так вышло. Но увы
энциклопУдия
• 20 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Чуєте, а ви хоч гроші з них брали, чи так, за ідею?
Не брала
Подмигашка• 20 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Не надо тут пиарить свои темы. Создайте свою, а не в моей оффтопьте
Удалено администрацией...
энциклопУдия
• 20 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Вы идею аборта не рассматриваете? По УЗИ срок может быть ещё ок для этой процедуры
По узи, через три дня уже третий месяц. Я все эти месяцы не знала, что беременна
энциклопУдия
• 20 сентября 2024
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Не хочу даже спорить с вами. Мне все равно. Спокойной ночи
Подмигашка• 20 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
энциклопУдия
• 20 сентября 2024
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Спокойной ночи, не материтесь
Джинци на Флісі• 20 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Спокойной ночи, не материтесь
А как через 3 мес можно только узнать? А месячные. Их отсутствие вас не насторожило?
Кукарачка• 20 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Люблю, а почему мужиков жалеют советчицы, откуда им знать какие они? Я их изнасиловала ? Заставила презы снять? Они были девственниками. Что за желание рандомных мужиков жалеть, а женщин делать виноватыми во всем. Ещё налайкали жалельщицы. И я уверена ,что они одновременно не только со мной были. Особенно араб и афро, поэтому это они более заразные чем я
Так Вас же дуру и жалеют... и ребенка, который с сифилисом или ВИЧ может родиться
Мужикам то что, всунул-высунул-пошёл.
энциклопУдия
• 20 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Месячные были , вот что и удивило
Сусідка зверху• 20 сентября 2024
Ой автор, ребенок возьмет часть генов от каждого мужчины! От одного внешность, от другого ум, от третьего цвет кожи, от четвертого цвет глаз.
Чий би бичок не скочив, а телятко наше! Вітаю! А то може і чоториняшки будуть)