Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2024

Выкидыш. Тяжело

Просто поговорить. Я так понимаю, что плод умирает за 1-2 недели, и выходит уже после...
Тяжело...
ЖивунаБагамах• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Мда...Автор,я желаю чтобы война закончилась. Вот когда будет конец войне,будете планировать детей.
Вот знаете, я по этой причине не хочу начинать. Но у мужа железные аргументы, что война может и 2 года ещё идти, а после войны кризис и тоже вроде не время, плюс у него друг с женой смогли забеременеть только через полтора года, а если, не дай Бог, как у автора.
В общем, начинаю и я по другому на это все смотреть. Так что, аргумент, что война, слабоват

Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
А если война ещё будет 10 лет, то что ей рожать в 47???
Да. Возможно и такое.
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знаете, когда в тебе зарождается жизнь, потом ты носишь мёртвый плод, потом ты видишь, как он выходит. Это тяжело.
Всё будет хорошо,автор.Вы ещё забеременеете и родите. Пожалуйста,не депрессуйте.
S-V-T• 20 сентября 2024
Обнимаю вас душой.Пускай Бог пошлёт вам скорейшее утешение .Это нужно проплакать/прожить/прокричать и двигаться дальше .Сил вам и поддержки мужа.
автор Пи Пи Пилюля • 20 сентября 2024
Ответ дляS-V-T
Спасибо
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Я бы побоялась сейчас рожать,честно.
автор Пи Пи Пилюля • 20 сентября 2024
Ответ дляS-V-T
Да...Кричала, рыдала, плакала...
Нужно время
ЖивунаБагамах• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я бы побоялась сейчас рожать,честно.
Какой у вас возраст? Есть дети, муж?
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Какой у вас возраст? Есть дети, муж?
Да,у меня есть сын.Больше не хочу.Я же надеюсь,такое желание появится.У мужа ведь нет детей. Это второй брак.
Муж по-любому рано или поздно может захотеть ребёнка,эх...

ЖивунаБагамах• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Так мы с вами на разных языках говорим
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да...Кричала, рыдала, плакала...
Нужно время
Не переживайте и не плачьте,пожалуйста.Я уверенна,что вы ещё родите ребёночка.Вы очень его хотите,и поэтому у вас получится забеременеть.
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Так мы с вами на разных языках говорим
Я у вас ничего не спрашивала.
Фима Собак• 20 сентября 2024
просто обійму, теж пережила таке, десь півроку не могла до тями прийти, на тінь стала схожа

все минеться! треба відпочити після цього, потім якщо плануєте малюка, добре усе перевірити, й головне не поспішати приймати КОК або ще якесь лайно, яке лікарі намагаються усім напарити

до речі їхній прикол півроку не вагітніти теж у топку
автор Пи Пи Пилюля • 20 сентября 2024
Ответ дляФима Собак

Мне врач сказала, через 2 мес можно
ЖивунаБагамах• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я у вас ничего не спрашивала.
Так при чем здесь спрашивала. У вас есть ребёнок. Поэтому это реально абсолютно разные ситуации, вы по другому все оцениваете. У вас уже нет материнства головного мозга, которое бывает у женщин, которые хотят детей
Ищу-брожу• 20 сентября 2024
Автор, на самом деле не знаю, что написать, очень хочется Вас поддержать...
Не опускайте руки, пройдет период, обязательно пробуйте забеременеть еще раз, обязательно выйдет у Вас
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Да.Тут вы правы.Вы бы видели какая я была истеричная,когда у меня ДВА МЕСЯЦА не получалось забеременеть.Я уже подумала,что я бесплодна вообще)
Плекаю думи• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Первое, что я заметила, что перестала часто ходить в туалет, но как-то тогда не обратила на это внимания
Зато есть ахаль. Будьте благодарны! еще заделает.
Не рахую, а вважаю• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет.
Да, было. Писали в той теме

автор Пи Пи Пилюля • 20 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо
Бачу_майбутнє• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
37. Не очень молодая, наверное
Ну так в 37 нужно было внимательнее относиться к себе и беременности. Если хотите малыша значит будет . Сходите к врачу сдайте анализы подготовьте организм.
автор Пи Пи Пилюля • 20 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Мне жаль вас
Плекаю думи• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне жаль вас
А мне вас нет)
Патика-мотика• 20 сентября 2024
У меня была замершая на сроке 6 недель, вышло всё на 11-13 неделе. Точно сроки уже не помню. Снова забеременела через полгода.
автор Пи Пи Пилюля • 20 сентября 2024
Ответ дляПатика-мотика
У меня срок по УЗИ 6. По мес-8
Кашка-маняшка• 20 сентября 2024
Держитесь, все еще обязательно будет!
автор Пи Пи Пилюля • 20 сентября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сочувствую. Но у вас и не плод еще был, а эмбрион, вполне может быть, что изначально не был жизнеспособным. До эры узи, вы бы даже не узнали, что беременны. Не накручивайте себя.
За день ДО поставили сердцебиение +
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
За день ДО поставили сердцебиение +
Значит 5-6 нед. Тут такое дело, сердцебиение у них есть, ведь сердце - насос для подачи крови. А вот мозга еще нет, поэтому не может считаться человеком.
Тихомандражная• 20 сентября 2024
Не знаю утешит вас или нет, но на таком сроке это естественный отбор и скорее всего эмбрион был с генетической поломкой. Природа мудра и сама расставляет все на свои места.
Для вас это шанс родить здорового малыша.
Обнимаю вас
Мрії у вирії• 20 сентября 2024
У меня на 7 неделе было 2 раза выкидыш. Муж даже не верил, сказал, что то тест был неправильный, хотя я делала несколько тестов. Потом уже детей и не хотелось. Организм как-то неадекватно на это все реагирует.