Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2024
Выкидыш. Тяжело
Просто поговорить. Я так понимаю, что плод умирает за 1-2 недели, и выходит уже после...
Тяжело...
ГоловнаЯ• 20 сентября 2024
Держитесь. Обнимаю. Все будет хорошо, когда время придет. Я была на вашем месте когда-то, поэтому точно знаю.
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Это ваше фото было недавно? Сочувствую очень.
Моё (((
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Обнимаю вас, всё ещё будет, постарайтесь не раскисать
Спасибо
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
А вы очень сильно хотели этого ребёнка?Если нет,то чего расстраиваться.
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Хотела
Несу добро людям• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моё (((
Держитесь, вы молодая , будут у вас детки ещё. Просто морально очень тяжело, я знаю, но время , нужно время ….
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
37. Не очень молодая, наверное
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Спасибо
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хотела
Дети это так тяжело,куча денег,ответственности,зубы,колики,поликлиники,постоянные капризы,никакой свободы(((((((((((((((((((
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
37. Не очень молодая, наверное
Вы совсем ещё молодая.Если вы не передумаете,забеременеете и родите ещё.
неДоПриличий• 20 сентября 2024
это просто естественный отбор. лучше так, чем больной ребенок бы родился
Несу добро людям• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
37. Не очень молодая, наверное
Молодая. Мне 41 , моей подруге 42 , её малышу 1 годик.
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Первое, что я заметила, что перестала часто ходить в туалет, но как-то тогда не обратила на это внимания
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моё (((
Сочувствую. Но у вас и не плод еще был, а эмбрион, вполне может быть, что изначально не был жизнеспособным. До эры узи, вы бы даже не узнали, что беременны. Не накручивайте себя.
Тут надолго• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А если автор ещё и в Украине, то в войну вообще не время, зачем подвергать ребенка опасности
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хотела
А это не вы писали, что дочке 10 лет и больше беременеть не хотите?
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Знаете, когда в тебе зарождается жизнь, потом ты носишь мёртвый плод, потом ты видишь, как он выходит. Это тяжело.
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Автору не повезло в какой-то степени.А в какой-то у неё шанс на более счастливое будующее,родить ребёнка не тогда,когда война.
Родите ребёнка,автор,когда закончится война и будет мир в Украине.
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А плод на каком сроке?
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет.
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Повезло, это когда в дом влетает ракета, и человек остаётся жив
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы явно себя накручиваете. Не носили вы никакой мертвый плод, несколько клеток размером 6мм.
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мда...Автор,я желаю чтобы война закончилась. Вот когда будет конец войне,будете планировать детей.
Несу добро людям• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А если война ещё будет 10 лет, то что ей рожать в 47???
Пи Пи Пилюля
• 20 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
В войну жизнь не заканчивается. Все продолжают жить и что-то планировать
Copy-Paste• 20 сентября 2024
Автор,сочувствую.Я сама хотела родить,начиная с 38 лет и не получилось
Бабо-лебідка• 20 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну значит забеременеете ещё. Не переживайте,всё будет хорошо.