Хитрушка-чекушка• 20 сентября 2024

У кого муж 45+ обращает внимание на девушек 20+?

Вы замечали такое за вашим мужем (имеется ввиду, любое внимание: от простого любопытства до слюни текут)? Как к этому относитесь? Сколько лет с ним в браке?
Результат:
вже голосів: 62
27 (43.55%) Не замечала за ним
14 (22.58%) Замечала, но мне всё равно
13 (20.97%) Пишу свой вариант
7 (11.29%) Замечала, это меня нервирует
1 (1.61%) Ругаемся,он обещает прекратить
0 (0%) Уже развелись на этой почве
Простоваля• 20 сентября 2024
Нет, вообще не замечала.
На 30-35 может заглядываться.

Я таке знаю• 20 сентября 2024
Мой знает, что не бессмертный.
Рятівник Малібу• 20 сентября 2024
У всіх)
Ви дивна.
Like-995b• 20 сентября 2024
Вообще не смотрит) превратился в старого брюзгу)
Сонячний зайчик• 20 сентября 2024
Мой обращает внимание на классную фигуру женщин любого возраста. На молодых не специализируется
Мию вікна у мороз• 20 сентября 2024
Дивиться. Раніше дратувало, тепер просто комічно це все
АБВГДейка• 20 сентября 2024
Моему бывшему полтос, с 20-леткой мутит. Смеюсь над ними.
Мааарковная• 20 сентября 2024
Раздражает.
Моему 38 лет.

Его слова: ’люблю все красивое, подтянутое. Это как смотреть на красивое авто, с плавными формами и элегантной внешностью. Запретить смотреть на это мужчине? Зачем? Я же не изменяю тебе этим.’
Мадам Тю-лю-лю• 20 сентября 2024
Мне 20+.
Я 80 г.р.

БолеИменее• 20 сентября 2024
Мужу 35 да смотрит, а что ему глаза закрыть или выколоть? Я тоже заглядываюсь на парней. Нормально к этому отношусь.
Княгиня пітьми• 20 сентября 2024
Який брєд. У багатьох 45+ діти вже 20+
Мию вікна у мороз• 20 сентября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Який брєд. У багатьох 45+ діти вже 20+
Ну да, пялитися на ровесників дітей з такими мислішками....дурнувате
БезникаяЯ• 20 сентября 2024
не то что замечала - даже предлагала лишь бы свалил
посмеялся...
Я-ваш шанс• 20 сентября 2024
Нет, не смотрит, любит меня одну), ему 47, вместе уже 27 лет, из которых 24 в браке. 20+ это девушка нашего сына, для него она как дочь)
Княгиня пітьми• 20 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Та це м´яко кажучи.
ЯсноВидящая• 20 сентября 2024
- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
МеняАЖтрусит• 20 сентября 2024
Звичайно і я звертаю.Молодість і краса,приваблює,що зробиш.
Ananasprotivogaz• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бегите
Невгамовна• 20 сентября 2024
Нам по 40, смотрит на 25+-

младокошкина• 20 сентября 2024
Напевне, шо дивиться. Очі ж у нього є. Але вже має мудрість робити це так, що я цього взагалі не помічаю.
Невгамовна• 20 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
А что смешного? Он её епет?
Мама Чели• 20 сентября 2024
Я тоже смотрю. 😅Мне 45+. Потому что это часто бывает эстетически красиво. Почему ходить в музей и рассматривать красивое-законно, а на улице-нет .😅
Сплюшка• 20 сентября 2024
41, говорит что 20 летние это дети
Викупана• 20 сентября 2024
Мы вместе обсуждаем объект. Объект бодрит нас обоих.
Намакушка• 20 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Моему 45 , Я ещё и сама могу ему указать на красивую девушку. Мне тоже они нравятся, но красивых так мало. И да, я тоже отлично выгляжу.
Намакушка• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это не нормально и не бывает так
Я-ваш шанс• 20 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Это не нормально и не бывает так
Ок)) у вас не бывает, за других вы знать не можете.. однолюбы были, есть, и будут.
Ашолюдискажуть• 20 сентября 2024
У меня муж не импотент.Смотрел в 20,смотрит и в 52.
АБВГДейка• 20 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
А что смешного? Он её епет?
Я знаю, что они за люди.

А епет он ее или нет - меня эта информация не епет. Но думаю, что он ее епет, учитывая ее IQ.
АБВГДейка• 20 сентября 2024
Блин, за мной упадает дядя уже 10 лет, а я моложе его дочери.

Красивый, зараза.