Вероятненько• 20 сентября 2024

Кто жил с тиранами. Чем закончилось?

Я так понимаю, что шанса на то, что человек исправится нет?
Я имею ввиду уже не со мной, а с другим человеком.
Он был тираном только со мной или это работает со всеми?
Я б такое не носила, но продаю• 20 сентября 2024
вам надо другие?
себя спасайте

Менее Более• 20 сентября 2024
Сомневаюсь.
Просто другая может быть хитрее и терпеть ради чего-то
KievN• 20 сентября 2024
оно вам надо , забивать голову как будет с другими.
какая разница, если вам плохо?
или вам хорошо и вы не хотите отцепиться от своего ’тирана’?
KievN• 20 сентября 2024
это из области ’ как же я брошу алкоголика! а вдруг другая подберет, отмоет и сделает олигархом? Я же тогда локти сгрызу’
Та не реву я• 20 сентября 2024
Шансов нет никаких на его исправление ни с кем!!! и до гроба его. Может попасть под пятку (но ненадолго) такой же психопатки (часто скрытой), а там уже кто кого сожрет. Нормальная женщина не выдержит долго, и попадет либо в морг, либо в психушку, либо в долгую депрессию.

Так что бегите сегодня же и спасайте себя.
Вареничніца• 20 сентября 2024
Якщо у Вас є ще одне життя, то перевіряйте. Розумні втиху тікають від такого ’щастя’.
А тиран може змінитись, якщо зустріне ще більшого тирана.
KievN• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вам надо другие?
себя спасайте
автор жадная
Ищу-брожу• 20 сентября 2024
Тиран всегда тиран, просто в разных отношениях он использует разные подходы. Кого-то бьют, кого-то унижают
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Сомневаюсь.
До меня была, прожили 7 лет.
Она была покорной и слушалась его. Слабее и молчаливая.
В чём-то даже хуже, выпивала, потом уходила в состояние ремиссии.
Я полная противоположность, яркая, независимая, самодостаточная. Никогда ни перед не кем не прогибаюсь.
Все его выходки она терпела, молчала, оскорбления, унижения.
Я была свидетелем их разговора после расставания. Она в основном молчала, он был агрессивный

автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
какая разница, если вам плохо?
Без него хорошо.
Созависимость была жуткая.
Бывают ещё откаты, но в принципе разум у меня побеждает.
Мне он не нужен.
Та не реву я• 20 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
А тиран може змінитись, якщо зустріне ще більшого тирана

не изменится!!! наденет маску временную, пока не поймет как уничтожить другого тирана. И вот тогда реально стоит запасаться мешком попкорна )))
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
Кстати были у меня такие мысли.
Бывший тоже мог подбухивать хорошо
Привіт з ботойбіччя• 20 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
До меня была, прожили 7 лет.
И как вас угораздило после этого разговора? Чего мозг не включили?
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
автор жадная
Нет...он вменил мне чувство вины. Были периоды когда я начала задумываться, что в чем-то виновата
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Глупая была. Не думала, что это меня коснется
Та не реву я• 20 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
До меня была, прожили 7 лет.
Вы видели кто он с другой до вас и все равно пошли в эти отношения?
Тогда реально странно, что вы спрашиваете, будет ли он другим )))
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
Я уже была на тот момент в отношениях с ним
Кнопус• 20 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
До меня была, прожили 7 лет.
И вы с таким дебилом жить хотите? Вы себя уважаете? Думаете что с вами будет лучше???
Пирожкиня• 20 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
До меня была, прожили 7 лет.
Скоро і ви така станете, як не гірше. Тікайте

Та не реву я• 20 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Тогда извлекайте урок.
Вы - обе жертвы, и с прошлой, и вами, и нынешней, и теми, кто еще не раз будет.
Поэтому никогда ее не осудите и не думайте о ней плохо, давая ей характеристики, как дали ей выше.

Мразь он, таким был и будет всегда, но благодаря женскому самомнению, что вот со мной он будет другим, его конвейер с жертвами женского пола не иссякнет никогда.
Пирожкиня• 20 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Без него хорошо.
Созависимость была жуткая.
Мне он не нужен.
До чого тоді тема? Ви ж не котика тут показуєте, не щасливі фотки, не ремонт, не кіно схотіли обговорити. Не треба то й забудьте
Кнопус• 20 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
Хай почекає. Научить її ума разума, опустить незавісімую і самодостаточную, тоді може його кидати))) вона його кине з приданим, щоб надовго запам´ятала як опускають самодостаточних.))
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2024
До меня была жена, спокойная, все прощала ему, детей не было. Он пил, гулял. Дальше. Со мной 2 года брака, это был полный треш, родился ребенок, ничего не поменялось, усугубилось. Я развелась, вспоминаю как страшный сон. После меня след жена, 2 детей, 10 лет брака. Постоянная ругань, крики на жену и детей. Собираются разводиться. Все браки как через копирку, кто дольше терпит, кто меньше, но человек не меняется.
Малинка• 20 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
До меня была, прожили 7 лет.
Почти уверена, что она тоже была и яркая, и самодостаточная, они таких и любят. Вовремя спрыгнули, иначе стали бы как она-тенью самой себя. Вот тогда он бы от вас сам и отвалился в поиской новой яркой ’жратвы’
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2024
Так что не имеет значения какая девушка или жена, бегите теряя тапки... иначе попортит нервы, финансы и т.д. я была финансово независима от него, я снимала квартиру... но это был треш такой, жесть, эмоцилнальные качели, скандалы, слезы, угрозы..
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
Сбежала, пока ещё не отстал окончательно
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
Тогда извлекайте урок.

Не думаю плохо о ней, многое переосмыслила, поняла
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Вже... Я пережила приниження, фізичне насилля, психологічне
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляМалинка
Возможно... Не хочу судить.
Многое узнала об их отношениях, мне жаль ту женщину
автор Вероятненько • 20 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сейчас смотрю фильм.
Там девушка попросила своего мужчину уйти из её квартиры.
Он молча ушёл, хотя любил её.
А у меня. Точно так, из своей квартиры попросила уйти. Треш, скандалы, пришёл ночью, бьёт в дверь, орёт...
Я забыла, что такое здоровые отношения