Кинг-Конгша• 20 сентября 2024

Ежедневки подмышки

Очень вонючий и обильный пот из подмышек, знакомая посоветовала клеить ежедневки на майку в область подмышки. Кто-то пробовал? Реально убирает пот и запах?
Доль Чекомбана• 20 сентября 2024
Краще памперси

Стигла полуниця• 20 сентября 2024
Конечно, лучше берите ночные с крылышками.
4есотка• 20 сентября 2024
Запах нет. Пот на одежде да. Передайте своей знакомой, что производство давно уже производит вкладыши для одежды.
Дама-мадама• 20 сентября 2024
Щаслива Я• 20 сентября 2024
На майке в областе подмышек отверстие ?!
Сумка з негодою• 20 сентября 2024
Неудобно. Есть специальные накладки для подмышечных впадин.
автор Кинг-Конгша • 20 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
фото
Ух ты, я и не знала о таком. Помогает от вонючего пота, чтоб люди не шарахались?
автор Кинг-Конгша • 20 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
У вас есть хоть капля воображения?
Дама-мадама• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ну щоб не шарахалися- спробуйте на чисте тіло дезодорант,а для підстраховки ще й ці накладки

Щаслива Я• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
У вас есть хоть капля воображения?
У меня даже больше чем капля.
А вот у вас отсутствует логическое мышление.
автор Кинг-Конгша • 20 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
Попробую. Спасибо!
Море Щастя• 20 сентября 2024
На алі повно спеціальних навіть із запахом легким
Я не Тролль• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Чтоб не шарахались - Рексона Максимум аэрозоль. И будет вам счастье
автор Кинг-Конгша • 20 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Это супер!
автор Кинг-Конгша • 20 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ничего не помогло. Я уже какие только запахи не пробовала. Смешивается с потом и вообще ужас, пот сильнее всех рексон, ядовитый и обильный.
Шумелка Мышь• 20 сентября 2024
Да, ношу. Но в основном на дорогих вещах: блузы шёлковые, кашемировые свитера. Я помню, когда с мамой в Испанию впервые поехали в середине 90-х, она себе купила костюм из шерсти с шёлком, там прилагались к нему две пары таких прокладок.
Нехай щастить• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Все антиперсперанты наносить нужно на ночь перед сном.
автор Кинг-Конгша • 20 сентября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
То есть они от влажности защищают, чтоб ткань не выглядела мокрой, а как с запахом? Поглощает?
Шумелка Мышь• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Да, поглощает и защищает ткань. А Вы пересмотрите ещё питьевой режим и режим гигиены.

Море Щастя• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
За годину запаху не буде. У вас проблеми зі здоров´ям?
автор Кинг-Конгша • 20 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
да. предклимакс
YaЯна• 20 сентября 2024
Рексона дезодорант сухий. Наприклад, для темного одягу пробували? Реально ніякого запаху після нього не буде
Lilian-nochka• 20 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
фото
Вот они в живую у меня есть)))но лучше сделать ботокс и не мучаться
автор Кинг-Конгша • 20 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Где они продаются? Аптека или есть в супермаркетах?
Lilian-nochka• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
В шик и блеске в корзинах распродаж лежат.но прям охотиться там не за чем,тоже,что ежедневка)))сделайте ботокс и не мучайтесь,я делала-не больно
автор Кинг-Конгша • 20 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Что за шик и блеск?

Не, читала много отрицательных аспектов для здоровья. Я лучше перетерплю до окончания климакса этими методами. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что так будет здоровее.
Шумелка Мышь• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Что за шик и блеск?

Окончание климакса - это не месяц, и не год. Зачем терпеть?
Lilian-nochka• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Что за шик и блеск?

Сеть магазов на подобии евы
Lilian-nochka• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Что за шик и блеск?

Оно не больно)))пришли,уляглись,намазали йодом,посыпали крахмалом,и по границам изменившим цвет инсулиновой иголочкой штрыхнули ботокс)))ни синяков,ни следов нет
Я не Тролль• 20 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Максимум сильнее всех рексон. И дороже. Там другие ингредиенты.