маминаБубочка• 20 сентября 2024

Перепрошивка телефона с али

Кто заказывал оттуда телефон китайской версии, сколько времени у вас заняла перепрошивка телефона в сервисе чтобы его русифицировать или хотя бы украинский язык там был? (За какое время вам его перепрошили?) Хотим заказать телефон оттуда но китайская версия так как глобалка стоит дороже.
Весела бджілка• 20 сентября 2024
Брат шьет.Но там не просто,бывает куча нюансов.И вообще не стоит оно того.Там и с железом бывают привязки к Китаю.На уровне частот передатчиков,каких то определенных функций.
Короче нафиг надо.
Котомафия• 20 сентября 2024
А по деньгам с перепрошивкой в сервисе будет не дороже чем на месте европейскую версию взять?
Життє Бентежне• 20 сентября 2024
А чего не купить там версию глобал?
автор маминаБубочка • 20 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А чего не купить там версию глобал?
Потому что она дороже и проще уже тут купить ее.
автор маминаБубочка • 20 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Без понятия