Безникая• 05 марта 2014

Ой, посмеялась

- Я буду с тобой всегда, я не брошу тебя в трудную минуту. Что бы ни случилось, помни, что я рядом. - Cпасибо, жир. Я ценю это. Правда.
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2014
Сначала я снял с неё юбку затем стянул блузку расстегнул лифчик и я медленно упал к её ногам а потом снял с неё трусики Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка

Дежурный по кухне• 05 марта 2014
Да уж... Не смешно...
Ната Саед• 05 марта 2014
)))
автор Безникая • 05 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
автор Безникая • 05 марта 2014
Ответ дляНата Саед
)))
оно,оно
автор Безникая • 05 марта 2014
Свести мужчину с ума очень просто: надо надеть бюстгальтер с застёжкой спереди, футболку-боди с потайной застёжкой между ног и брюки стрейч с имитацией ширинки...
Аноним_619• 05 марта 2014
Как я люблю свое кпругое, подтянутое тело, плоский живот, тонкую талию, аппетитные ягодицы- и как я не люблю жир, который все это скрывает.

автор Безникая • 05 марта 2014
Медведь, который 10 лет
прожил с цыганами, не
ложится в спячку, чтобы у него
ничего не украли.
автор Безникая • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_619
блин,прям как с меня писано
автор Безникая • 05 марта 2014
а вот так7
Sonechka Sonechko• 05 марта 2014
Masha)
Тенюшка• 05 марта 2014
Ответ дляБезникая
100% А если ещё колготки с рисунком-имитацией чулков
Сумчатая кошка• 05 марта 2014
Ответ дляБезникая
Интимная• 05 марта 2014
Ответ дляНата Саед
)))