Моторошні троянди• 21 сентября 2024

Девочки у кого есть животные, давайте поиграем))

С помощью ИИ делаем фото со своим любимцем и кидаем сюда. Я первая: описала себя так: девушка 40 лет, с длинными чёрными волосами, с пухлыми губами, карими глазами, с осенним венком на голове, с зонтиком в руках и французским бульдогом с красным ошейником, палевого окраса под рукой.. вот что выдал ИИ)) жду ваших фотографий, интересно))
Прокачую сідниці• 21 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Ну вот и я поддалась этому тренду, почему-то кошки все время выходят перепуганные и какие-то вообще не натуральные выходят, зато женщины хоть более менее естественно выглядят. Короче ИИ кошек вообще не умеет рисовать
возраст разный пробовали?
Ошеламиссимо• 21 сентября 2024
Це ми з донькою
Вона дуже схожа.
Я ні.
Ну от скажіть, я написала жінка 48 років, а ця значно молодше
Бесбардак• 21 сентября 2024
О, а с сайта малякает лучше, чем с приложения)
Одежду свою описала, про обувь ниче не говорила. То и получила)))
Латвийские_Номера• 21 сентября 2024
Джинци на Флісі• 21 сентября 2024
Сколько не пробую славянку сгенерировать, получается смуглая латино-американка с одинаковыми губами, ну хот кот похожий примерно.
Санта Барбара• 21 сентября 2024
Я не замовляла так багато рук
З родзинкою• 21 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Це ми
Шото котов ИИ рисует размером с хорошего мейнкуна.
Ms. Доброта• 21 сентября 2024
Всі такі класні), ось ми
ДелайКак_Я• 21 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Насправді моє таке і є величеньке ) Так що тут він вгадав
Мона Лиза• 21 сентября 2024
как вы их делаете?))
ДелайКак_Я• 21 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а ось мій чоловік, до речі схожий )))
На кота точно схожий))
Фіфачка• 21 сентября 2024
Коти, собаки... А в мене от...
автор Моторошні троянди • 21 сентября 2024
Ответ дляФіфачка
Коти, собаки... А в мене от...
Мerida• 21 сентября 2024
А у меня три руки;)))
Написала серые глаза и длинношертсная такса.
Мerida• 21 сентября 2024
Более правдоподобно
_Злата Ibra_• 21 сентября 2024
Ответ для100pudov
Блин, даже ИИ клеит рыбогубы))
Hahaha
_Злата Ibra_• 21 сентября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
И нос этот
Точно)
Совбез• 21 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
возраст разный пробовали?
нет возраст один, по женщине я вообще ничего не уточняла, только для того что первым идет, указала цвет глаз и кожи, все уточнения делала, чтобы получить похожую кошку.
Совбез• 21 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Мне пришлось специально указывать, что небольшая кошка, а то такую громадину по умолчанию нарисовал, так тогда ИИ каких-то котят и хорьков стал рисовать
Невгамовна сила• 21 сентября 2024
Вау , реально схоже !
Самоучка• 21 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
З руками взагалі біда
На першому фото ще і з вухами у собаки, не лише з пальцями
іронічна антитеза• 21 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Какой ИИ??? Вот настоящая живая красота ! Прекрасна як янгол!!
точно жива?
Самоучка• 21 сентября 2024
В мене вийшло так навіть вгадав ШІ
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
В мене вийшло так навіть вгадав ШІ
Мілота
Заикальница• 21 сентября 2024
В комментах 230, 233 одно лицо почти) с разницей в возрасте.
Самоучка• 21 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мілота
Як би ще я була так схожа на несправжню себе, як моя свинка плак плак
Дай подивлюся• 21 сентября 2024
Это мы))
Заикальница• 21 сентября 2024
Классная позитивная тема получилась)) Спасибо всем вам девочки!
Прокачую сідниці• 21 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Як у вас коти такі грубі виходять ?? Мій кіт в реальності такий грубий, а на картинці звичайний ((
Я мовчу вже про себе , тільки волосся зійшлося
так он и тут с видом - счас загрызу!))