Моторошні троянди• 21 сентября 2024

Девочки у кого есть животные, давайте поиграем))

С помощью ИИ делаем фото со своим любимцем и кидаем сюда. Я первая: описала себя так: девушка 40 лет, с длинными чёрными волосами, с пухлыми губами, карими глазами, с осенним венком на голове, с зонтиком в руках и французским бульдогом с красным ошейником, палевого окраса под рукой.. вот что выдал ИИ)) жду ваших фотографий, интересно))
автор Моторошні троянди • 21 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Что-то есть. Только я, к сожалению, не такая худая
Я тоже.. говорила ИИ что я с лишним весом но он проигнорил)) единственный виртуальный нечто, который не обижает женщин и идеализирует их внешность))
Сундучок с каникулами• 21 сентября 2024
Если это Джек Рассел терьер и я, то я балерина
Мутанты
Сундучок с каникулами• 21 сентября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ага у меня особенно
ЧукИГеки• 21 сентября 2024
У меня получилась очень похожая внешность, но ИИ тупит с отрисовкой кота. Он у меня британец с щекастой наглой мордой, но нарисовало такого кота, вместо как на втором фото (фото из инета, мой очень похож)
Шлях до зірок• 21 сентября 2024
Ответ для100pudov
Блин, даже ИИ клеит рыбогубы))
Скажите спасибо, что собаке не приклеил.
Княгиня пітьми• 21 сентября 2024
Спасибо за идею)
ЧукИГеки• 21 сентября 2024
Ответ для100pudov
Блин, даже ИИ клеит рыбогубы))
У меня свои натуральные пухлые, но ИИ нарисовал мне аккуратные губки) и нос в реале немного длинноватый в профиль и тонкий, если прямо смотреть на лицо) а ИИ сделало такой коротенький носик, проигнорировав моё описание
Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2024
а ось мій чоловік, до речі схожий )))
Прокачую сідниці• 21 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
фото
2 очаровательные улыбки!)
Прокачую сідниці• 21 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а ось мій чоловік, до речі схожий )))
турок?
Осьминожко• 21 сентября 2024
Я описала себя и вот что у меня получилось.
Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
турок?
ні, українець
Осьминожко• 21 сентября 2024
И вот еще
Заставляличка• 21 сентября 2024
Приложение Майкрософт штампует, к сожалению, только таких однотипных девиц.
Бабульція• 21 сентября 2024
Мене затролив. 10 хвилин описувала йому себе і чотирьох котів, навіть характер описала, в результаті прибрав кілограмів 20 ваги, зате щедро накинув зморщок, сивини і втулив ще якогось стороннього мейн-куна, причому ще й видав: ’Ось ви і ваших ЧЕТВЕРО котів!’. Пишу тому тлумку: ’Альо, поверни мої кілограми, забери зморшки з сивиною і поправ двом котам колір очей!’, той довго думає і видає ще худішу стару сиву каргу, над котами знущається ще більше - тупо трьох викидає.
Шлях до зірок• 21 сентября 2024
Так а какой концепт...
Веселуха Муха• 21 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Описала себя, описала свою кошку. Вот)
атмосферне фото, красиво
Ответ дляБабульція
Фото класні, а от з опису я насміялася! Дякую🤣
Ответ дляШлях до зірок
Так а какой концепт...
Тааак, а что на первом и втором фото делает моя собака? Ещё и волосы мои пристроили)) .. шучу) фото классные
Скоро_вчера• 21 сентября 2024
Ответ дляlisa2101
Бесят картинки ИИ.
Меня тоже, совершенно не совпадают с реальным человеком
Свезло так свезло• 21 сентября 2024
Чат gpt не в курсе, кто такая майоркская овчарка, поэтому будем с двумя таксами)))
ДаЗдраПерма• 21 сентября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Понятно.. как всегда..
Какой ИИ??? Вот настоящая живая красота ! Прекрасна як янгол!!
ДаЗдраПерма• 21 сентября 2024
Ответ дляlisa2101
Кстати, у Вас прикольно.
А я ?
волосатое стекло• 21 сентября 2024
Меня вот так нарисовал
Любовь Калистратовна• 21 сентября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Вы обо мне?? Ну ссори я вас разочарую.. ничего общего с восьмилапой не имею! Но если сделаете фото ии с осьминогом, поржом всем форумом!
Та форуму смішніше, як жінка 40 років себе дєвушкою називає))
Реально, ви цнотлива? Не було стосунків?
Любовь Калистратовна• 21 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Я загрузила свои фото, фото своих котов, оно наконец-то угадало с окрасом, но не точный и причёску. Лицо вообще мимо.
О, кусалочка чомусь під анонімом…
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2024
Ну, кот похож, только мой без белого пятна на мордахе.
Ленивица-красавица• 21 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
вы можете попросить в чате на основе вашей фотки сделать картинку, там можно прикрепить фото
А как там фото прикрепить? А то мне пишет - в настоящий момент нет возможнсти прикреплять фотографии прямо в чат
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смейтесь на здоровье, смех продолжает жизнь)