Моторошні троянди• 21 сентября 2024
Девочки у кого есть животные, давайте поиграем))
С помощью ИИ делаем фото со своим любимцем и кидаем сюда. Я первая: описала себя так: девушка 40 лет, с длинными чёрными волосами, с пухлыми губами, карими глазами, с осенним венком на голове, с зонтиком в руках и французским бульдогом с красным ошейником, палевого окраса под рукой.. вот что выдал ИИ)) жду ваших фотографий, интересно))
Цирк на дроті• 21 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та форуму смішніше, як жінка 40 років себе дєвушкою називає))
Реально, ви цнотлива? Не було стосунків?
Якщо мене були у 17то я в вже 17 річна жіночка?
Ліньки гуглить• 21 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ми в житті такі , а Ші вважає, що такі )
Це для порівняння
Собані Ші додав запасне вушко
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Собані Ші додав запасне вушко
А мені запасну руку
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
И так моя кошка перенеслась в бар
Хочу бути цією кішкою
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Какой ИИ??? Вот настоящая живая красота ! Прекрасна як янгол!!
бурозубка) они еще и верещат смешно. Вы ее так не хватайте, а то случится инфаркт микарда у животной
Криниця щастя• 21 сентября 2024
Образ похож, а лицо нет, зато кошка похожа! Только у моей носик серенький и вообще вся мордочка равномерно серенькая посередине (тайская).
Дайте подумать• 21 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
В мене тупенький Ші, ось так бачить триколірну сіру кішку, фото 2 справжнє фото
В мене теж щось пішло не так ))))
Дайте подумать• 21 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Так она у вас черепахового окраса. А ИИ сгенерировал трехцветную верно.
черепаховий окрас ШІ теж не знає
Дайте подумать• 21 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Мой ИИ по ходу хорошо подбухнул в этот пятничный вечер
. Запрос:
Мне 44 года, я симпатичная, моложавая, кареглазая украинка, у меня красивые ухоженные густые темно-коричневые волосы, у меня легкий макияж, я в джинсовой куртке, я сижу на берегу моря в Одессе, на руках у меня чёрный цвергшнауцер с висячими ушками и малиновым поводком.
А вот ответ
:
А вот ответ
Совбез• 21 сентября 2024
Ну вот и я поддалась этому тренду, почему-то кошки все время выходят перепуганные и какие-то вообще не натуральные выходят, зато женщины хоть более менее естественно выглядят. Короче ИИ кошек вообще не умеет рисовать
Простоваля• 21 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
В реальності всі сказали б на вашу кішку: британська сіра з невеликими світло-рудими плямками.
Спробуйте так сказати 🤖
Дева Мария• 21 сентября 2024
Прям все модели ))) я по словам советчиц , без кошки , зато за дрыпчике . Мне понравилось . Залепила на Аватарку
Латвийские_Номера• 21 сентября 2024
Як у вас коти такі грубі виходять ?? Мій кіт в реальності такий грубий, а на картинці звичайний ((
Я мовчу вже про себе
, тільки волосся зійшлося
Я мовчу вже про себе
Бесбардак• 21 сентября 2024
Девочки, а есть какие-то приложения, генерирующие картинки не со слов, а по загруженным фото?
А то такая чушь нереальная получается))) Но капец увлекательно)
Видимо, все это не отрисовывается, а компонуется из имеющейся какой-то базы. И реальные траблы с малеванием конечностей, шо моих, шо собачьих. Тоже самое с очками, если их написать.
Было описано, кстати, темно-синяя футболка и бюрюзовые короткие шорты)). Сначала написала на фоне осеннего леса - оно решило, что замерзну, одело меня теплее)) Пришлось менять на лето)
Прокачую сідниці• 21 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот, только у меня один Папильон
раздвоение личности у папильона?)))
Прокачую сідниці• 21 сентября 2024
Ответ дляДайте подумать
В мене теж щось пішло не так ))))
собака средняя - это видимо египетская статуэтка.)))
ИИ понимает наверное на английском, так что неизвестно, как ему ваш текст перевели.))))
У вас и черепаховая трехцветная написано, он завис, наверное.))))