Моторошні троянди• 21 сентября 2024
Девочки у кого есть животные, давайте поиграем))
С помощью ИИ делаем фото со своим любимцем и кидаем сюда. Я первая: описала себя так: девушка 40 лет, с длинными чёрными волосами, с пухлыми губами, карими глазами, с осенним венком на голове, с зонтиком в руках и французским бульдогом с красным ошейником, палевого окраса под рукой.. вот что выдал ИИ)) жду ваших фотографий, интересно))
мимАпроходила• 21 сентября 2024
А як ви своє фото прикріплюєте, щоб на основі нього він зробив ?
Прокачую сідниці• 21 сентября 2024
Ответ дляСовбез
нет возраст один, по женщине я вообще ничего не уточняла, только для того что первым идет, указала цвет глаз и кожи, все уточнения делала, чтобы получить похожую кошку.
вы его достали своими уточнениями!))))
Бесбардак• 30 сентября 2024
Девочки, кто игрался приложением Chatbot Ai - эта зараза платная. После истечения нескольких бесплатных дней оно пытается списать оплату, даже если номер карты в приложение не вносили. У меня карта оказала подвязана к гугл плей, даже не знаю, когда я это сделала - данные чатбот взял оттуда. Не списалось только потому, что сумма на карте была меньше.
Еле отменила подписку на это приложение - не дает ни карту из гугл плей удалить без оплаты ’долга’, ни подписку на приложение отменить.