Деловитая• 21 сентября 2024

Дрожу во время пика

Это так надо? У меня всегда так было, что прям вся дрожу во время пика удовольствия, не встречала у людей этого
Красавица писяная• 21 сентября 2024
Стрёмно.
Оле Лукойе• 21 сентября 2024
Главное, чтоб не замкнуло.🤣
Спасу мир• 21 сентября 2024
Так кайф. Я только с 2 людьми дрожу)
Я таке знаю• 21 сентября 2024
У меня пёс трясется так, когда утром хочет какать
Я супер-пупер• 21 сентября 2024
я когда тортик вижу, тоже такое же состояние
Сапай вазони• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Медовик
Все будет, но потом• 21 сентября 2024
У каких людей вы не стречали такое? Просто интересно, как вы проверяли
Джавеліна• 21 сентября 2024
Подруга розповідала, що вона вся потіє під час оргазму, прям до мокроти. Краще вже дрожіть
Я пані прохана...• 21 сентября 2024
Автор похвастацца прийшла? Певно думає що вона така сяка унікальна... Розчарую - вам до мене дуууже далеко.
Щепотка_совести• 21 сентября 2024
Многие женщины дрожат во время оргазма. Это ещё сравнительно несильная реакция. Не переживайте, это нормально и хорошо. (Я мужчина).