Деловитая• 21 сентября 2024
Дрожу во время пика
Это так надо? У меня всегда так было, что прям вся дрожу во время пика удовольствия, не встречала у людей этого
Сапай вазони• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
я когда тортик вижу, тоже такое же состояние
Медовик
Все будет, но потом• 21 сентября 2024
У каких людей вы не стречали такое? Просто интересно, как вы проверяли
Джавеліна• 21 сентября 2024
Подруга розповідала, що вона вся потіє під час оргазму, прям до мокроти. Краще вже дрожіть
Я пані прохана...• 21 сентября 2024
Автор похвастацца прийшла? Певно думає що вона така сяка унікальна... Розчарую - вам до мене дуууже далеко.
Щепотка_совести• 21 сентября 2024
Многие женщины дрожат во время оргазма. Это ещё сравнительно несильная реакция. Не переживайте, это нормально и хорошо. (Я мужчина).