Я натуралка• 21 сентября 2024
Как жить дальше? Когда семья разрушена?
Не знаю что делать дальше
Як_наготую...• 21 сентября 2024
Не вы первая, не вы последняя, от этого ещё никто не умер. Живут дальше
Я натуралка
• 21 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Прекрасно! А кто а семье кроме вас?
Я беременная, сын , собаки
А дорогой человек у него оказывается другая
ПлакалаВАвто• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Я беременная, сын , собаки
Херасе. Вот єто вы на себя взвалили. В суд пойдете, хоть? Лучше, конечно, найти его финансовую нычку и забрать и все деньги с его карты на свою перекинуть. Ну это я так делала.
Педиатор_я• 21 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Все правильно сделали! А я (дура!!!) в такой же ситуации стормозила..
Педиатор_я• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Я беременная, сын , собаки
У меня так же было.
Правда, ребенок уже родился и собакина была.
Не проблема, как оказалось, всё решаемо!
Я натуралка
• 21 сентября 2024
Ответ дляПедиатор_я
У меня так же было.
А потом , как вы жили ? Вот он ушел ? Что сказать ребенку? Проводит время с ребенком?
Педиатор_я• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
У всех по-разному ’потом’..
Мой бывший проводит время с ребенком (ему уже 11 лет).
Иногда думаю, что легче было бы без него!
Вашему ребенку сколько?
АяВсёЗнаю• 21 сентября 2024
Вы не безродная,а такой козел вам не нужен.
Мой нашел себе любов когда малой 2 мес было-ему не хватало внимания…Сейчай ей 19 будет.Не общаются .Вначале общался ,когда я настаивала-потом меня отпустила,я открыла свой бизнес,вышла замуж,родила ребенка.Второй муж очень любит дочь,купил ей квартиру,а этот мудак уже не одну любовь сменил.Дышите…Через год будет легче.
постою_послушаю• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Я беременная, сын , собаки
Дорогой человек?! Мудло он, а не дорогой человек
Держитесь, автор, Вы нужны детям. Здоровая и адекватная. А с мудака этого постарайтесь срубить всё, что только можно финансово, и попутного ветра ему в сраку
Я натуралка
• 21 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Не мне он дорогой человек, а телка у него дорогой человек.
Ms. Откровенность• 21 сентября 2024
Нажаль, таке буває. Подавайте на алііменти. собачок можете віддати йому, у вас зараз буде менше часу для вигулювання.
постою_послушаю• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Ааа, поняла, извините.
Най хоч раз• 21 сентября 2024
Мы когда с бм расстались, я наверно год плакала в себя прийти не могла, шла и слезы сами катились с глаз ( мы расстались не из за измены, а из за его мамы)
Потом ясное дело сошлись, он писал переодически и однажды я ответила и так и завязалось
Короче не повторяйте моей ошибки, кое как пробыли с ним еще пару лет вместе и все это время я думала - вот из за этого стоило так убиваться???
Ушла уже я, он до сих пор канючит просит вернуться, а у меня и без него все ок)
парИла я парИла• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Сказать как есть
Все равно ребенок будет папку теперь редко видеть
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2024
А вам точно треба мужик, що всім підряд сує і щось може ’подарувати’. Пишете на аліменти заяву, навіть поки в шлюбі. Він же ще не пішов? Песиків йому в руки. Трезвий розум і ніяких соплей. За відвідування дитини чітко домовляєтесь.
Його пристрасті пройдуть, хай гімно пливе далі
Тракторні війська• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Я беременная, сын , собаки
А аборт сделать ещё позволяют сроки?
ОдинРазНадетое• 21 сентября 2024
Знаете, автор, не всегда участие в жизни ребенка - хорошо для мамы.
От подруги муж ушел к другой. Она бы и успокоилась уже, но ретенка папа постоянно берет гулять, и перед глазами подруги маячит ещё и новая жена.
И по ребенку все время споры. Только что-то запланируют вдвоем, папа нарисовался и ноет, что мало ребенка дают и именно этот день ему надо, в другие не подходит, а у подруги это тоже один выходной. Но дочка выбирает папу т.к. видит его реже.
Отношения с папой у ребенка хорошие. А вот с его новой женой нет. И из-за этого тоже проблемы.
Месяц папы не было, уезжал, - было тихо и спокойно без него.
Мудробаба• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Только не говорите - нашел другую маму, полюбил другую тетю - так в глазах.ребенка вы будете виноваты. Говорите - папа меня не любит, меня бросил. То есть папа вас обидел. Про папину любовь к ребенку я бы ничего не говорила, пусть папа доказывает и показывает свою любовь. Потому что эта ложь про папа тебя любит потом очень больно выходит у детей. И идите к юристу. Алименты в декрете вы можете и на себя требовать.
Меряю от 0• 21 сентября 2024
Семья разрушилась. Ваша жизнь у Вас осталась. Конечно беременной и еще с ребенком сложно будет. Возможно, сможете удаленно работать или найдете на кого оставить младенца на время работы?И требуйте алименты максимально возможные, пусть они не понадобятся, но на всякий случай.,И не жалейте бывшего мужа, виновник ситуации он, пусть компенсирует по максимуму. Он ведь и Вам может на уши надавить, пообещать,а сам вряд ли что-то будет давать сверх минимума
Ms. Доброта• 21 сентября 2024
Автор, страшно только сейчас. Решайте проблемы по порядку. Все нычки забрать сразу. Документы приготовить на раздел если есть, что делить, на алименты. Собак отдайте ему, пока вы с ребёнком вам будет не до них.сообщите родителям, что вам потребуется помощь с ребёнком. Будет трудно, обидно, но не смертельно.
Фуліганка• 21 сентября 2024
Главное чтоб не как моя мама, которую в 40 лет бросили и она всю жизнь страдала за этим козлом. Он прекрасно живет, а она после 40 уже и не жила толком. Не смогла справиться с этим ударом, а помочь профессионально было некому, все ее жалели и она в этом зависла. А ей уже 70+.