Гидроусилитель руля• 21 сентября 2024

Как быть? Посоветуйте. Я на распутье...

Такая ситуация. Любовник есть, 2 года вместе. Ровесники с ним по 50 лет
( Никто не знает про наши отношения)...так познакомилась на сайте знакомств, что бы не одной быть. Интересный, с ним не скучно, но своеобразный...прижимистый, на меня не тратиться, но из еды всё покупает, что нужно, я готовлю...живу в основном у него, иногда я у себя в квартире ( не нравятся его условия проживания...курит, когда холода, в доме...запах...Домик у него маленький как дачка, но ему нравится, (ещё и туалет в доме, тоже сидит там и курит...запах ещё тот...) и большего он не хочет. Ничего улучшать, ни кровать даже купить, т.к. диван продавленный, скрипит...(Я немного к лучшим условиям привыкла) Но то ли привязалась настолько к нему, то ли любовь такая у меня...что я с ним не могу порвать ...ссоримся, как и все из-за бытовых мелочей, из-за того, что два года никуда не выезжаем, ни на отдых, ни на речку, люди как-то куда-то стараются, он же дома...то ли комплексы, то ли жадность его, говорит у меня нет денег, давай за твои поедем отдохнем я тебе потом частями верну(нормально?)хотя, не сказать , что совсем нет денег, но одевается исключительно в секонде, вплоть до постельного, полотенец и трусов....даже на себе экономит.Его так устраивает. Каждую ссору обещаю себе, что это конец, больше не помирюсь или возьму и уеду за границу пересидеть войну, отвлечься, но тут же любовь...
В кафе, пиццерии не ходим. Едим только дома и домашнее...были пару раз в пиццерии и пару раз суши покупали за два года. Выпрошу цветы подарит, но что б я с ними и с ним по городу походила везде по магазинам, базару, что б все видели...если оставлю в машине - обижается.Так вот.
....Я замужем, но не в разводе. С мужем как друзья, он за границей до войны ещё уехал на заработки. Дети взрослые, тоже за границей живут и работают. Поехала в гости до кумы в Польшу, тут подруга позвонила позвала в Германию, типа, что ты там одна в Украине, так страшно. Приезжай хоть зиму пересидишь отключения света и тепла, то - сё...Ну, приехала. Муж знает где я. Родственникам сказала. А любовнику не сообщила, хотя на связи каждый день. Спрашивает когда уже приеду, две недели, как уехала,типа, а я не могу сказать, где я и что.
Вроде, и возвращаться домой в такие отношения, это опять от всех прятаться, жить двойной жизнью...а ,вроде, и не по- человечески.
Живу неделю в хостеле одна, не к кому прижаться, поговорить особо. Есть соседи . Нормально. Но нет его. И мне очень плохо от этого. Если остаюсь здесь окончательно, то он найдет себе другую, а найду ли я родственную душу? Нам хорошо вместе в общении, в сексе. Даст всегда совет, разложит всё по полочкам... Успокоит в любой ситуации. В быту уже применились. Я готовлю, стираю. Он убирается.
Может я сглупила, что так сделала? Как быть дальше? Ведь, редко встретишь родственную душу, тем более в наши года. Да у меня кроме мужа и этого мужчины других отношений и не было...Не знаю, что делать... Как бы вы поступили в такой ситуации?
автор Гидроусилитель руля • 21 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Такое впечатление, что вы тут с нас угораете, описывая самого говняного мужика, что можно придумать, добавляя перцу с каждым сообщением.
Не угораю. А накипело.... Такая ситуация, что рассказать, поделится и обсудить ее не с кем . Кроме, как тут😔
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Ну, не знаю. Все мы разные. Может и так
Ответ дляХома з пастою
Слухайте, а Вашого женішка не Артур звати? Бо колись у моєї подруги був такий персонаж, добре, що недовго - таксист, вдома сидів, грошей не було. Ми були в шоці від цього роману - як гарна жінка, із гарною роботою могла на таке повестись.
Нет)
Ананомчикус• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Та, ну! Я же не про это...
Я хочу не то что бы секса, а больше общения, понимания, нежности, засыпать в обнимку...что б проснуться ночью от посторонних звуков или просто,а любимый мужчина укрыл, прижал и сказал все хорошо спи...
Чувствую, Автор, что от Вас так просто и не отцепиться! Прилипли к мужику намертво. Да если бы еще нормальный был, а то дерьмо дерьмом.
Ответ дляКартаБезКомиссий
А у Вас с ним такое происходит? то-то типаж не тот, который беспокоится, укрыты Вы или нет. Если нет, то Вы просто живете в иллюзиях.
Да с ним так
Ответ дляХома з пастою
Вам на майбутнє непрохана порада-як таке чуєте, задаєте питання в лоб: Вася, ти мені зараз це розповідаєш навіщо? Яку ціль ти переслідуєш?
І заодно можете на такому самцеві ставити хрест - він так вам демонструє свою неповагу.
Дякую за пораду.
Ответ дляКартаБезКомиссий
А ну-ка перечитайте сама свои сообщения. В них есть вообще намек на нормальность? про любовь лучше промолчать
Ну, не говорили в его семье спасибо, пожалуйста. Хотя в магазинах и т.д. Говорит спасибо. Ну, мне тоже, если выпрошу, ну, ты же знаешь, что всё хорошо, всё замечательно, зачем тебе это спасибо...как-то так
Ответ дляКартаБезКомиссий
А нынешний Вас примет с менопаузой??? или вышвырнет?
Ваш настрой понятен...)
Санька-4b93• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
А, он ещё берет молоденьких накормить и напоить ... (Сам не пьёт вообще.) Показать шик Один - два дня. Подсаживает на своё обоняние,и внимание, лёгкость.... И всё. Женщина его!
Надо же, а вас хоть и не кормит, не поит, но вы все равно его
Ответ дляРобот Вертер
автор, хватит троллить
Почему троллить. В теме не одна я в такой ситуации, если Вы, конечно, читали.
Ответ дляСнідаю авокадо
так поїдьте до чоловіка - спробуйте якось налагодити стсунки або тоді вже подавайте на розлучення
З чоловіком стосунків не хочу. Ми не розмовляємо, бо ні про шо, з ним говорити. Як не запитань про щось, то він нічого не знає
Ответ дляСанька-4b93
Кормит. Я же готовлю и ем. Продукты все за его деньги.
Санька-4b93• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
20 летние тоже ему сами готовили?
СМСница• 21 сентября 2024
Ответ дляЛапка
А в каком регионе называют сапу тяпкой? ( сорри что не по теме -просто интересно).
Сумская область точно) ещё Луганская)
Снідаю авокадо• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
чому не розлучаєтесь? щоб спокійно будувати нові стосунки і ні від кого не ховатися?

але точно не з вашим чмачом
СМСница• 21 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Я тоже таких знала. И если б тут рассказала все без прикрас, то написали бы 💯 тролль.
Ананомчикус• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, это ему так хочет помоложе. Я ,думаю, если будет женщина плюс - минус нашего возраста ему готовить и хотя бы стирать, следить за чистотой, а если ещё и полоть ему будет, то он согласится не глядя, а для постели себе найдёт. Он так и говорил. Что в тебе меня устраивает всё. Я сытый, чистый, удовлетворённый всегда. Если такую как ты не найду, то пусть это будет хотя бы хозяйка, а для постели я найду что-то молодое
Вы, автор, хороший троль. Тему удачно ведете, с завязкой, развитием...

Если все же нет, то я считаю, что Вы заслуживаете этого. Вот это потасканное чмо в чужих трусах, высокомерное брехло с зашкаливающим нарциссизмом, деспотичное нечто, использующее женщину как дырку и бытовую обслугу Вы называете родственной душой?!! То есть Вам близки его жизненные принципы и поведение. Ужас.
Сито для думок• 21 сентября 2024
мне даже комментарии читать не нужно знаю что там будет. включите уже свой мозг какая наф любовь. за что вообще вы держитесь?возьмите листик и напишите за что. лишь бы не быть одной?я даже одной причины в нем не нашла чтобы остаться. лучше бы с мужем помирились. ей богу. налаживайте свои отношения за границей
Виннипуховна• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
И я знаю, что не дай бог со мной что-то случится, возле меня будет мама и близкие, но не он. Ну,как, быть то он может, но помочь финансово, например, нет. Всегда говорит у тебя есть муж и взрослые дети пусть подкинут тебе копеечку. Я говорю, а ты? Он: а я просто любовник
Фу, блін.... І Ви ще про щось думаєте... Коханці взагалі -то для сексу, гарного проведення часу, ейфорії, а не борщі їм готувати. Господи, мене аж піднудило...
Ананомчикус• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот почему нас так тянем к таким мужчинам? Хотя мой маленький, пузатый не красивый говорят, но мне он нравится весь🙈
Кого это ’нас’? Нет, мазохисток как Вы, совсем не много.
Сито для думок• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, говорит мне по телефону, ты возвращаешься или мне на сайт знакомств заходить? Я говорю меня две недели, я предупреждала, что поеду недели на три. Здесь, кума, с детьми увидимся.
Понятно, что я ему удобная, тратиться не надо, наварено, наготовлено, напечено всегда. Секс по первому требованию. А что ещё надо. Говорю, ну, вот какое будущее в этом маленьком однокомнатном домике? Окна малюсенькие. Давай другой дом сделаем ремонт и переедем?( У него ещё дом под ремонт стоит большой) Он смеётся и говорит, так если б был, типа большой дом пригодный для жилья, то там бы, типа, помоложе Вас, мадам, были бы .... Вас бы тут не было...
Но тот дом он сдал переселенцам. Они сами ремонт в нём делают и будут пока жить.
Но сам факт... У него сайте стоит возраст ищу от 25- 45... Короче, да....любит себя мужчина
вы серьезно?да зачем он хоть кому то.создайте опрос думаю ни одной женщины не найдете кому такое нужно.вот серьезно. лучше одной. еще и выслушивать что вам бы тут не было. я бы в ту же секунду его номер навсегда удалила. зачем вы себя так не любите
Ананомчикус• 21 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Да, годный тролль!
Робот Вертер• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
все прочитала
не верю что с таким говном кто-то строит отношения, живет, ухаживает за ним и страдает по нему
это невозможно
СМСница• 21 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус

Это всего лишь зависимость человека, с определенными травмами из детства. Такого много вокруг. Хорошо что вам это не знакомо.
Где тут 0?• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Не будьте дурой. Зачем он вам
Где тут 0?• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Та, ну! Я же не про это...
Найдите себе в гермашке араба каеого-то помоложе. Еще и язык попрактикуете
маминаБубочка• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, идите на сз, реально,
Вам пора отлипать от него
Где тут 0?• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет. Правда. Тоже думала брешет и цену набивает. Представьте, что работал таксистом, болтать любит, зацепит на любую тему. Психолог ещё тот... Девчата и женщины ведутся, тают ....и сразу улыбочка ....у меня на глазах всё. С кем бы не начал общаться всех может опять хоть в магазине, хоть мимо проходящую, хоть в парке. Я таких раньше не встречала мужчин. Любит внимание, поэтому сплошная харизма. И забываешь, что штаны из секонда)
Поболтать с таксистом и жить с ним на продавленном диване - это разные вещи :)
Дуняша• 21 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
К сожалению, нет 😭 тоже читаю автора, и также у меня, только моложе и ещё наглее
Санька-4b93• 21 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус

100%. С каждым сообщением все больше гадких подробностей о таком ’прекрасном’ по мнению автора, мужчине. А ведь вопрос был, уезжать ли за границу насовсем)). И ни слова ни о работе, ни о жилье оставшемся, ни собачки ни кошечки у автора нет, весь мир вращается вокруг мальчика (зачеркнуто) таксиста а трусиках. такое впечатление, что на улице автор жила, пока это чмо ее не подобрало.