Снегопадка• 05 марта 2014

есть ли среди нас стоматологи из Донецка?

Собственно и весь вопрос,нужна консультация онлайн с дальнейшем лечением.спасибо
автор Снегопадка • 05 марта 2014
Девочки,если есть здесь стоматологи,напишите в личку.Декрет хорошо ’ударил’ по зубкам,нужно привести в порядок.

дашша• 05 марта 2014
Ответ дляannabgm
вот номер врач от бога и цены нормальные 0990530256 я с ним уже больше 10лет и декрет и тебенка у его жены обслуживаю
Сеточка• 05 марта 2014
Клиника Санрайз на пр. Ватутина, пересечение с Р. Люксембург
Цены средние, но качество обслуживания на высоте. Не зачуханый кабинет с непонятной санитарией, врачи -профессионалы
автор Снегопадка • 05 марта 2014
Ответ длядашша
а где доктор принимает?женщина или мужчина?спасибо.
дашша• 05 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
работает муж и жена,оба стоматологи своя клиника,сами же там и работают только еще женщина деток с 2,5 года берет лечить.Район планетария.Бывший военный городок знаете где был(есть)позвоните вам раскажут