Снегопадка• 05 марта 2014
есть ли среди нас стоматологи из Донецка?
Собственно и весь вопрос,нужна консультация онлайн с дальнейшем лечением.спасибо
Снегопадка
• 05 марта 2014
Девочки,если есть здесь стоматологи,напишите в личку.Декрет хорошо ’ударил’ по зубкам,нужно привести в порядок.
Сеточка• 05 марта 2014
Клиника Санрайз на пр. Ватутина, пересечение с Р. Люксембург
Цены средние, но качество обслуживания на высоте. Не зачуханый кабинет с непонятной санитарией, врачи -профессионалы
Снегопадка
• 05 марта 2014
Ответ длядашша
вот номер врач от бога и цены нормальные 0990530256 я с ним уже больше 10лет и декрет и тебенка у его жены обслуживаю
а где доктор принимает?женщина или мужчина?спасибо.