Единорог помог• 21 сентября 2024
Многие работодатели не указывают размер зарплаты. Как быть?
Не хочется тратить время на ничтожно низкую ЗП.
Коко Шанель• 21 сентября 2024
Как говорит мой шеф: «На сколько человек сможет себя продать». Ненавижу эту фразу
неДодекаэдр• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Це,як продавці:’ написала ціну в дірект’
Я в таких навіть не запитую. Хітрожопі
Губка Боб• 21 сентября 2024
И на собеседовании не разрешают задавать этот вопрос. Он очень обижает работодателей)))
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2024
Может кто подскажет как действовать в этой игре . Бывает даже вас спросят предварительно- Ваши зарплатные ожидания?
Все будет, но потом• 21 сентября 2024
Коли вам телефонують, щоб запросити на співбесіду, питайте про зп вюабо називайте свою. Розумію вас: тащитися 2 години в один бік, щоб дізнатися про те, що платять мізер — так собі розвага.
Все будет, но потом• 21 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну так, вони ж очікують дурників-ентузіастів, які не за грошима прийшли, а за ідею )))
неДодекаэдр• 21 сентября 2024
Авторе, або вас влаштовують всі інші критерії і ви напряму запитуєте розмір зарплатні чи на співбесіді кажете що розраховуєте на 35 тис (умовно), або шукаєте іншу вакансію. Інших варіантів немає
Губка Боб• 21 сентября 2024
Автор, Вы должны понять что не Вас ищут, а Вы ищите. Поэтому смело задавайте все интересующие Вас вопросы. По телефону или на собеседовании.
Все будет, но потом• 21 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Називаєте прийнятну вилку. Наприклад: від 30 до 50 тис. залежно від робочого навантаження.
Губка Боб• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой здесь когда то целый батл был. Как всегда аудитория разделилась на соискателей и работодателей. Ну и работодатели с пеной у рта начали доказывать что ’вы ещё не поработали ни дня, но уже хотите знать свою зарплату’. Тут чуть не удавились. То есть задать этот вопрос на собеседовании - это табу оказывается.
неДодекаэдр• 21 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Як це?! В нас теж не вказана зарплата, але претендента питають на яку зарплату він розраховує. Не розумію як інакше можна домовитися 🤷♀️ хіба що зп неофіційна, в конверті ´бо взагалі без працевлаштування
Завжди з рушником• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
І не завжди лише ціна. Виходили фото-все решта в дірект. Розмірна сітка, склад тканини , та боін хоча б які розміри взагалі є (бо мені 50+ треба) все в дірект.
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ясно что за названную вилку они не выйдут. А потом выяснится, что даже за менее напряженную работы тут принято платить больше. Все хитрожопые.
Все будет, но потом• 21 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Кошмар. До таких працювати точно не треба йти.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Страшна таємниця,супер секретний об´кт
неДодекаэдр• 21 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
😱
Губка Боб• 21 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Есть такие работодатели которые не понимают ’як це’ озвучивать зп на собеседовании.
Единорог помог
• 21 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Я хочу знать до собеседования. Будет ли корректно сразу спросить при приглашении на собеседование,например?
Бывали и такие что отвечают все на собеседовании расскажем, но с таким раскладом не вижу смысла туда ехать.
неДодекаэдр• 21 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну а що в трудовому договорі написано тоді?
Все будет, но потом• 21 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Вияснити заздалегідь, скільки вони платять, нереально (якщо немає знайомств). Тому вже потім можна просити підвищення. Але так, за вилку принаймні рік не вийдуть. Тому називати треба те, що влаштовує.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А чого ви не вказуєте?
Губка Боб• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Когда я была совсем молоденькой девочкой, ходила на собеседования и пару раз попала на таких работодателей. Тоже с таким возмущением типа ’как ты смеешь задавать такой вопрос???’ - после того мне казалось что боже упаси об этом спрашивать. И я реально боялась.
Потом мне нормальные люди объяснили что не нужно бояться. Ну и как это работает в принципе.
Все будет, но потом• 21 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Кажіть: перш ніж домовитись про співбесіду, я хочу розуміти базові умови.
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Все это понято. Но это прям резко снижает мотивацию. Каждый день понимаешь , что тебя используют.
Губка Боб• 21 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Вам выше написали. Если нужно ехать 2 часа до места собеседования то так и скажите, хочу примерно понять размер ЗП. Стоит ли терять время на дорогу.
Цените свое время.
Конечно если есть возможность поехать - поедьте, все узнайте.
Цените свое время.
Все будет, но потом• 21 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Які ж криси є… КОШМАР. Що в голові у цих людей?