Сижуревувшоке• 21 сентября 2024
Как варить кашу в мультиварке?
У меня в книге рецептов рецепты Только с молоком: 150 г крупы, 500 мл молока и на картинке нарисована каша, которая плавает в молоке. Как сварить нормальную гречку на воде и рассыпчатую, чтоб не плавала вода?
Пошаманю• 21 сентября 2024
Я беру воды из расчета 1/2. На режим рассыпчатый рис или каша если есть такой. Оставляю в мульте до полного остывания. Булгур о овощами классный получается в мультиварке.
Зупка_цем• 21 сентября 2024
Наливаю воды так же,если бы варила в обычной кастрюле,оно ничем в принципе и не отличается
OhJerusalem• 21 сентября 2024
Надо смазать маслом сливочным котелок, засыпать крупу и залить водой чтобы вода покрывала кашу на алангу пальца, далее нажимаете кнопку каша и ждете когда выполнится программа
Сало не люблю• 21 сентября 2024
Мультиварканама включама, вода наливама, крупа насыпама, палкама помешама. Ротяканама подъедама.