Аноним• 18 ноября 2012

Аукро

Помогите!Как реально выиграть лот?Ничего не могу понять.
Физрукая• 18 ноября 2012
вы гоните?

Аноним• 18 ноября 2012
ставьте ставки
_Tatjana_• 18 ноября 2012
На Аукро есть форум и помощник покупателя, там все есть!
Аноним• 18 ноября 2012
ставку делайте и все
Аноним• 18 ноября 2012
Делайте ставку в последнюю минуту(а то и секунду) торгов-успех гарантирован!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
желательно за минуты 3 до конца, т.к. вы можете поставить ставку, а там уже кто готов был больше сумму дать, т.е. вы ставите 10 грн а вам показывает ваша ставка сейчас не найвысшая, потом ставите 15 и опять ьваш ставка не найвысшаяй,а это время, вообщем поиграйтесь потренируйтесь:)