Банан-барабан• 21 сентября 2024

Кто то учился водить сразу на джипе?

Инструктор предложил сразу на джипе. Там дура такая, чуть ниже Тундры.
Я не хочу, а он говорит это будет лучше всего.
У него несколько машин, но предлагает на ней.
Тяжело ей управлять? Большой всмыле.
Водить я умею, но подзабыла. Водила на механике.
Like-995b• 21 сентября 2024
А вы на чем будете ездить вообще?

Куратор дебошей• 21 сентября 2024
Я училась )))
Пиши-пропало• 21 сентября 2024
учитесь на таком, какой у вас. то, что инструктор любит джипы, эио его проблема
Королева Сарказма• 21 сентября 2024
У меня кроссовер первая машина , училась на обычной . Для меня большая машина удобнее , изначально хотела маленькую муж уговорил на большую о чем не жалею . Сейчас тоже на большой езжу
dulenok• 21 сентября 2024
Я на бусе училась...на джипе лучше: сидишь высоко, все видишь
Радість моя• 21 сентября 2024
Я училась, потому что у меня огромное авто, смысл мне было на седане учиться
Зашла на 5минут• 21 сентября 2024
Високо сидиш, краще все видно.

автор Банан-барабан • 21 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
А вы на чем будете ездить вообще?
Внедорожник, но не такой большой, хотя тоже не маленький
автор Банан-барабан • 21 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Он предлагает. Не любит.
Зашла на 5минут• 21 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ну якщо ви вмієие по суті їздити, але призабули, на його машині буде все олно пару занять, потім на вашій. Нема великої різниці.
Like-995b• 21 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ну тогда учитесь на джипе. Я обновила знания на маленькой, а вожу длинный универсал. Тяжеловато с габаритами , приходится иногда выкручиваться
автор Банан-барабан • 21 сентября 2024
Парковаться наверное на нем лучше учится)
Самохвалова• 21 сентября 2024
Вообще не важно на чем учиться, как и потом не важно на чем ездить когда будет опыт, главное правильная посадка и расположение руля
Щастя-здоровля• 21 сентября 2024
Я училась на Газеле , мне было 18 лет , Папа учил, потом села на внедорожник первая машина а после неё Джипы. Учитесь на джипе .
Тирамісу на терасі• 21 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вам главное начать ощущать габариты машины
Толку, что вы на каком-то, образно говоря, мелком гольфе поучитесь, а потом сядете за руль внедорожника и начнёте чирикать))) правой стороной все, что ни попадя)))

Джипы водить не сложно))) все сами из-под колес сдрыскивают от греха подальше
Тирамісу на терасі• 21 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
И парковаться, и в потоке ехать, и разминуться со встречной машиной, одновременно не вписавшись по пути следования в припаркованную справа машину)))
Бегущаяпо• 21 сентября 2024
На каком именно джипе?
vikgvv• 22 сентября 2024
Сразу на крузаке🤭
автор Банан-барабан • 22 сентября 2024
Ответ дляvikgvv
Сразу на крузаке🤭
Не крузак. Больше. Гробы возить.(🤣 это я его так называю ))))

Или это вы на крузаке учились?😁

vikgvv• 24 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан

Или это вы на крузаке учились?😁
Именно