Хтомолодець? Я!• 21 сентября 2024
Вы пробовали заниматься "эскортом" или проституцией?
Вы занималитсь или хотя бы пробовали заниматься проституцией?
Какие плюсы и минусы?
Вы были индивидуалкой или в группе?
Какие плюсы и минусы?
Вы были индивидуалкой или в группе?
Результат:
вже голосів:
64 (72.73%)
Не пробовала и не хочу
13 (14.77%)
Хочу попробовать
11 (12.5%)
Занималась
0 (0%)
Пробовала, не понравилось
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Я уже неликвид для такого 38 мне . Не пробовала и не пыталась . Считаю, что это что-то не хорошо с психикой, кто на такое идет
Ужгород• 21 сентября 2024
Сразу отсекла эту мысль, бо здоровья не хватит.... а так хотелось))) шутка
Бринзолетта• 21 сентября 2024
Для меня это грязь. А даже если бы мне хотелось этим заниматься - у меня не те внешние данные. К тому же куча комплексов
Ні грама• 21 сентября 2024
Эскорт это ещё полное сопровождение ВИП персоны, не только проституция.
Хтомолодець? Я!
• 21 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Я думаю это разновидность
Кукарикуууууу• 21 сентября 2024
Разводила и периодически развожу мужчин из соц сетей на подарки. Без секса и без встреч. Считается?))
Ні грама• 21 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я думаю это разновидность
Нет, я имела ввиду что есть организации например большая клиника или госпиталь за границей, которые предоставляют услугу ескорта для пациента.
черная мамба• 21 сентября 2024
Именно проституцией нет , но любила богатых папиков парочка была в универе хорошо их получалось разводить . Жалеть не жалею , но стоило это того не думаю . Опять же хотелось хорошо жить шубы и так далее а деньги давали родители только на жизнь .
Знакомый работал в охране рядом с сауной, насмотрелся.У одной девчонки нога сломана после контакта с бывшим атошником, вторую орда кавказцев за что-то таскала по всему кварталу,одежду по улице собирали.Многих уже нет в живых из-за таких плохо проверенных клиентов(садистов,маньяков).Нормальные психически здоровые ухоженные мужчины без венерических заболеваний к проституткам обычно не обращаются
Хтомолодець? Я!
• 21 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
А вы спали с ними? Или только на деньги разводили?
Ну що ви, мамо!• 21 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Мастер-классы продаёте? Может, марафон осенний есть?
Сладкий лимончик• 21 сентября 2024
Если такие вопросы , значит есть мысли у вас занятся таким , я прав?розкажите что вас движет в этом направлении ? Какая нужда , обстоятельства?
Хтомолодець? Я!
• 21 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Подруга предлагает попробовать
ярослав-a99f• 21 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Подруга предлагает попробовать
Если залезть в болото , то оно засасывает , и выбраться из него очень трудно..напишите мне в личку , если есть время и желание поговорить..
Хтомолодець? Я!
• 21 сентября 2024
Ответ дляярослав-a99f
Написала
Кукарикуууууу• 21 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Марафона нет. Я в отношениях, мой мужчина наверное не поймет😁 он и так многое терпит🤣
Ms. Android• 21 сентября 2024
Итак наших девушек считают в Нидерландах, а может и в других странах, что они лёгкого поведения.
Прокачайте лучше себя в точных науках!
Кукарикуууууу• 21 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Прокачайте лучше себя в точных науках!
Почему именно в Нидерландах? Вы знаток этой страны?
Ms. Android• 21 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Как-то статья была об этом. Можете в гугле посмотреть.
Кукарикуууууу• 21 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Я здесь живу, не замечала чтоб меня считали девушкой легкого поведения. Пофиг что там в гугле пишут
Ms. Android• 21 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Это Ваше дело.
Автор не конференцию с докладом собралась посетить.
Мой совет ей: прокачать себя знаниями. Вот это действительно круто и сексуально. и она этим будет индивидуалкой.
Кукарикуууууу• 21 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Это Ваше дело.
А вы уже прокачали себя? Как именно?
Ms. Android• 21 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А вы уже прокачали себя? Как именно?
Закончила 2 университета в Украине, открыла свою фирму. Сейчас учусь в медицинском в Италии. Очень нравится. Преподаватели умнички: очень интересно подают информацию.
Вообще-то это дурной тон, спрашивать информацию не написав ничего о себе. Но, если честно, то мне о Вас неинтересно ничего знать.
Какой будет Ваш совет автору, ведь тема не обо мне?
Кукарикуууууу• 21 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Просто у вас странные советы. Если человеку за 30 и нет академической подготовки, то «прокачать мозг» не так то легко. А прокачка типа «Богатого папу» прочитать или другую ерунду - так от этого не поумнеешь
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Подруга предлагает попробовать
так лучше вебкам тогда. сидите дома работаете спокойно
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляKicuna
А как это? Напишите подробнее.
Напишите пожалуйста в личку
в смысле? куча сайтов же есть, посмотрите повыбирайте. Гугл - вебкам работа