осень харашо• 01 декабря 2024
Вам пропонували груповий секс?
Результат:
вже голосів:
48 (55.81%)
Не пропонували
20 (23.26%)
ЖМЖ
18 (20.93%)
МЖМ
Триндю-бриндю• 01 декабря 2024
Ні. Завжди зустрічала чоловіків котрі не хотіли мною ділитись з іншими
Жена_КотораяСтена• 01 декабря 2024
Мне предлагал парень подруги, она сидела рядом и смеялась.
Когда я психонула и сказала что они оба конченные они начали говорить что они пошутили а я все приняла всерьёз.
Не знаю считается это что предлагали?
бибизяна• 01 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю считается это что предлагали?
Меня по кругу пускали в подъезде…. Так классно было помню. Сквиртела раз 5
Жена_КотораяСтена• 01 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Классно вам
бибизяна• 01 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Классно вам
Мдааа, я бы все деньги мира отдала повторить жаль уже не купишь
Жена_КотораяСтена• 01 декабря 2024
Ответ длябибизяна
🙄
Все буде• 01 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю считается это что предлагали?
Да кто знает..
Один ухажер рассказал как-то, что у него был секс втроем - с его девушкой, с которой он жил, и подругой девушки. Несколько раз. Та подруга начала к нему приставать, а девушка его не была против.
После такой информации стало мерзко.
Нетутешня• 01 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Одного вам мало?
Тріль підпільний• 01 декабря 2024
Іноді читаю теми на форумі... Таке враження, що щось я в цьому житті не розумію. Скучно живу капець(((