ЛісАпетная• Изменено 21 сентября 2024

Я не понимаю браки людей из разных национальностей

Зачем ? Про расы тоже самое. Я не расист , я дружить могу со всеми. И нормально ко всем отношусь. Сразу скажу. Но браки и отношения, даже секс не понимаю (мне только наши привлекают). Да и менталитет должен быть один, так легче жить. А дети? Это ж надо чтобы ребёнок учил кроме украинского, русского и ещё какой-то . Вот кто будет этим заниматься? Вот есть у меня 5 подруг , одна сошлась с сербом, вторая с немцем , третья со словакьом , четвёртая с англичанином, пятая вообще с турком. Ну вот зачем? Я их люблю, и боюсь, что их обидят, и такие отношения не надолго. Вот не знаю позитивных исходом от брака с иностранцами, а вы?
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
Все нравятся, но последний муж араб, они моя слабость по жизни, нормальные арабы имею в виду
У вас были азики и афро?

автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Вот да... то же самое у меня. Много могу рассказать про свои эксперименты. Но боюсь, что ярлыков навешают местные зашоренные дамочки
Расскажите
Играю у края• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
У вас были азики и афро?
Да
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
А ничего, что в Украине и до войны было меньше мужчин, чем женщин. Что теперь, на одного украинского мужчину должно быть 2-3 женщины? Или этим миллионам женщин, для которых нет мужчин, одним куковать, детей не рожать?
Тоесть получается эти женщины от безысходности ищут другие нации?
Анонимба• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Не знаю, не пробовала. Наши просто для нас сексуальнее
Для вас.
Ну вы пишите что сексуальнее ближе. Вот мне и интересно, что у других в сексе что из отдаляет от украинок.
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Не в этом дело. Если на ограниченной территории веками будут внутривидовые браки, то рано или поздно все станут родственниками. А это прямой путь к вырождению.
Ого
тянитолкайка• 21 сентября 2024
Т.е вы считаете люди должны у вас спрашивать разрешения? Кто вам сказал что люди должны соответствовать вашим идеалам , каждый живет как считает нужным
Катастрофа• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Конечно
А вы уверены? Тест-днк есть?
Шалена красуня• 21 сентября 2024
А для чого дитині вчити ’русскій’?

автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
Да
У вас нет конкретного типажа , вам все нравятся?
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Для вас.
Ну менталитет в сексе схож
Вбигудях• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Я бы не сказала, мне просто немцы больше нравятся, как люди и мужчины, никто не упрекает тебя лишним весом и неухоженностью. А в постели, нет никого лучше французов.
Борець за гаманець• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Это да . Но наши хоть ближе ментально и сексуально
Это ваша фантазия, не подкрепленная никакими фактами
Анонимба• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ну менталитет в сексе схож
Это бред. Что значит менталитет в сексе похож?
Трахаются все одинаково.,,
Бабця в мештах• 21 сентября 2024
А с голландцем кто-то сошелся? А с албанцем? А с африканцем?
Вбигудях• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ну менталитет в сексе схож
Глупости, украинские мужчины, в большинстве, никакие в постели, рано становятся импотентами, из-за образа жизни.
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Была знакомая, с албанцем встречалась, потом пропала, (( до сих пор не нашли
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
А кто хорош по вашему?
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Трахаются все одинаково.,,
Откуда вам знать

Вбигудях• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
А кто хорош по вашему?
Французы
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
А вам нравится лишний вес. У меня вот кг 5 лишних, уже некомфортно ((
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Французы
У вас их много было?
Бабця в мештах• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Какие именно, афро? А почему не сложилось?
Вы буквально вчера от афро были беременны. Или от араба. Но это не точно...
А позавчера встречались одновременно с албанцем, сербом , голландцем и немцем.
Думаю, завтра нас ждет захватывающая история от матери четырех детей. Олин от алжирца, второй от египтянина, третий от шведа и четвертый от целого племени мауи...
Как я вам придумала сценарий?
Борець за гаманець• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Для нас? Это вы о себе во множественные числе?
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Как я вам придумала сценарий?
Ок
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Для всех почти
Борець за гаманець• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Расскажите
Ну уж нет. Но уверяю вас , другие расы и национальности ничем не хуже
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А с кем вы сейчас?
Ля-ля-ля• 21 сентября 2024
Мне больше иностранцы нравятся, а большинстве своем среди них проще найти адекватного партнёра под мои запросы
Бабця в мештах• 21 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Обязательно расскажите. Автор уже достал лосьон и салфетки. Только очень подробно рассказывайте. С деталями.