ЛісАпетная• Изменено 21 сентября 2024

Я не понимаю браки людей из разных национальностей

Зачем ? Про расы тоже самое. Я не расист , я дружить могу со всеми. И нормально ко всем отношусь. Сразу скажу. Но браки и отношения, даже секс не понимаю (мне только наши привлекают). Да и менталитет должен быть один, так легче жить. А дети? Это ж надо чтобы ребёнок учил кроме украинского, русского и ещё какой-то . Вот кто будет этим заниматься? Вот есть у меня 5 подруг , одна сошлась с сербом, вторая с немцем , третья со словакьом , четвёртая с англичанином, пятая вообще с турком. Ну вот зачем? Я их люблю, и боюсь, что их обидят, и такие отношения не надолго. Вот не знаю позитивных исходом от брака с иностранцами, а вы?
Борець за гаманець• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Для всех почти
Для кого, для всех? Кто эти все?

автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Для кого, для всех? Кто эти все?
Наши женщины
Борець за гаманець• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Наши женщины
Вам тут почти все отписавшиеся сказали, что им нравятся другие народности. Но вы упорно их не замечаете
Вбигудях• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
А вам нравится лишний вес. У меня вот кг 5 лишних, уже некомфортно ((
У меня он из-за серьёзных проблем со здоровьем, после рака щитовидки. И зачем мне украинские мужчины, которые будут этим попрекать, уходить к худой.
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
У меня тоже проблемы с щитовидкой ((мой меня не попрекает
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
а я не понимаю людей, которым есть дело до того, какого цвета у меня муж и на каком языке он говорит
и что?
Экспертиза• 21 сентября 2024
А у меня бабка плакала постоянно, говорила что в родині ніколи Євреїв не було, а у меня ярко выраженные еврейские черты характера
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Но 90% советчиц замужем за украинцами
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
и что?
Люди всегда будут судачить

Guzelli• 21 сентября 2024
У вас реально настолько жирные тараканы в голове или вы просто троллите? Каждый выбирает себе пару исходя из своих эмоций и предпочтений, тем более в 21 веке слышать такое это как минимум странно. Меня всегда привлекали Турки и я вышла замуж за турка , до этого была замужем за Украинцем но не смогла жить с ним, так как в голове были иные желания и мечты. Кто то любит Афроамериканцев кто то Азиатов- все мы разные, а дети да, метисы самые красивые детки
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
только характера?
у меня у дяди первая жена была настолько дурой, что поверила своим родителям и обвинила голубоглазого блондина с римским носом, что он еврей, т.к. у него фамилия похожа на еврейскую. и развелась с ним
Борець за гаманець• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Но 90% советчиц замужем за украинцами
Были. До того как получили возможность выехать за границу и познать кого то получше ;)
Вы лучше статистику разводов посмотрите, сколько женщин бросили своих украинцев
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Но 90% советчиц замужем за украинцами
а вы проводили опрос?
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Люди всегда будут судачить
гм, ну да
те, которым нечем занять и у них настолько пустая и никчемная жизнь, что кроме как - у кого какой муж/дети/окна посудачить - и жить больше нечем
и мне фиолетово, что они там думают, и что судачат
но да, я их не понимаю
это насколько убого нужно жить в духовном плане, чтобы судачить про чужих мужей
Наша взяла• 21 сентября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у вас самої хто? Українець сподіваюсь
наверное нет, раз еще и русский ребенку учить нужно.
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
А вы кто по национальности?? А с украинцами встречались когда-то? Ну вот у одной подруги серб , красоты там нет 195 рост, глаза карие в кучу, лисеть стал в 26 и седой уже немного в свои 30, и там таких много как он сказал. Не видела такого у наших мужчин, словак тоже не красавец и жадноват, подруге не дарил ничего такого, а мне мой да. Турок получше внешне, но хочет чтобы подруга стала мусульманской . Англичанин страшненький, рыжий , красота да?
Незламна Україна• 21 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Если с европейцами, то мне всё равно, не вижу ничего плохого. А вот если с турками, арабами, неграми, то такое чувство, что больше никто не посмотрел и пытались прыгнуть в последний вагон( оно так и было на примерах знакомых)
А как вас это касается ? Ну , вышли и вышли . Вам какое дело .
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ну женщины детей вывозили, может им жизнь детей была важнее
Бутербродница• 21 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вам какое дело до того, какое мне дело?

автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
гм, ну да
но да, я их не понимаю
Иногда можно обсудить)
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
А вы на каком пишите сейчас? Вы русская?
Guzelli• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Простите , вы просто тролль и не читаете что пишут и городите явную нелепую чушь, до побачення
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Ну ок)))
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
мой первый муж - бывший - был скупым, жадным, подлым, завистливым
чистокровный украинец с фамилией на ’-ко’
и имел совершенно среднюю внешность, как по мне
и что?
мой последний муж, с темной кожей, выглядит в свои 50 на 35
очень умный, щедрый и даже не седеет еще
Пустощі-веселощі• 21 сентября 2024
а украинец не обидит, нет 😆
Борець за гаманець• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Они от мужчин своих украинских бежали, в первую очередь
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
и что?
Жаль, я таких наших почти не знала ((
Борець за гаманець• 21 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Иногда можно обсудить)
Давайте вашего мужа обсудим
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
а украинец не обидит, нет 😆
Меня не обижали
автор ЛісАпетная • 21 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Давайте вашего мужа обсудим
Не хочу зависти)