МаксХмара• 21 сентября 2024

Выбор вашего мужчины (про мобилизацию)

Просто интересно для личной статистики.
В моей бульбашке практически все мужчины или воюют, или допускают, что это может произойти и пока есть такая возможность - работают, помогают фронту, свободно передвигаются по городу со своевременным обновлением резерва+ , брони (у кого есть), влк.
Выехавших из страны и сидящих дома - единицы.
Здесь я вижу совсем другую картину. То ли моя бульбашка какая-то особенная, то ли здесь отписываются в основном те, кто прячется и хочет уехать.
Делитесь выбором своего мужчины. И еще интересно, вы этот выбор поддерживаете или хотелось бы, чтобы как-то по-другому…
Результат:
вже голосів: 468
150 (32.05%) Прячется, не пойдет
127 (27.14%) Выехал из Украины
87 (18.59%) Уже в силах обороны Украины
62 (13.25%) Пойдет, если получит повестку
42 (8.97%) Ищет варианты, как уехать
Єдина Країна• 21 сентября 2024
У меня нет мужчины. Половина знакомых выехали, из оставшейся половины половина донатит, вторая прячется. Воюют единицы.

интайм_не_предлагать• 21 сентября 2024
Работает из дома, ищет надежный вариант выезда. Но комфортный, а не горами и реками.
Бандитка Сью• 21 сентября 2024
У меня первый и пятый варианты
Муж военный, уже в тылу после сложной операции с имплантом
Брат один погиб
Второй после второго тяжёлого ранения
Сына вывезла за границу пока не было 18. Там учится. Не обновлял.
Эта_Шикарна)• 21 сентября 2024
Что такое бульбашка?
Снідаю авокадо• 21 сентября 2024
Живет как и жил. Обновил данные в резерве, есть бронь на год. Если призовут, то пойдет. Много знакомых и родственников на войне, есть раненые, есть погибшие, но больше знакомых дома. Выехавший один, но он и до войны мудаком был знатным
Я погнала• 21 сентября 2024
В мене син невиліковно хворий, я в процесі оформлення інвалідності для нього. Чоловік єдиний годувальник. Чоловік заброньований, поки що. Як думаєте який вибір я підтримую?
Бавовнятий Пупс• 21 сентября 2024
90% моих знакомых мужчин выехали
Эта_Шикарна)• 21 сентября 2024
Выехал из Украины 9 лет назад
Мавка• 21 сентября 2024
А какое вам дело до чужих мужчин ?

Снідаю авокадо• 21 сентября 2024
Ответ дляМавка
А какое вам дело до чужих мужчин ?
Срач сам себя не разведет.
Морковку дай• 21 сентября 2024
бульбашка это что или где ?
автор МаксХмара • 21 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Выехал из Украины 9 лет назад
Это не считается. Украина уже не его дом и он не обязан ее защищать.
Бавовнятий Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На днях читала мужика 5 дней шел по горам, медведей видел, тяжело капец, но наконец выбрался из країни мрій
Барабан для дорослих• 21 сентября 2024
мой инвалид детства, ДЦП, выездной. Мы в Украине, уезжать не собираемся. Понимаю, что был бы здоров - честно бы служил.
автор МаксХмара • 21 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что такое бульбашка?
Ближайшее окружение
Кидстаффовна• 21 сентября 2024
А де варіант бронь?
Мексиканочка• 21 сентября 2024
Выехал в начале, полностью поддержпла, даже мыслей не было оставаться, тем более идти воевать, мне нужен муж, детям отец
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Племянник так шел, чудом выжил((( но зато с женой и ребенком воссоединился, он ребенка не видел с его 7 месяцев(
мадамГрицацуева• 21 сентября 2024
Ответ дляМавка
А какое вам дело до чужих мужчин ?
Тоже интересно. Для чего эта информация?

автор МаксХмара • 21 сентября 2024
Ответ дляБандитка Сью
У меня первый и пятый варианты
Брат один погиб
Второй после второго тяжёлого ранения
А почему не обновлял, если заграницей? Военник он успел получить?
Кидстаффовна• 21 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Пан майор збирає статистику 😂
ПуГоФФка• 21 сентября 2024
мужа бусифицировали в мае,
потом ’брали’ Курск,

сейчас в больнице уже 2 мес,
врачи решают - ногу ему ампутировать или нет,
если что, я не тролю.
Я погнала• 21 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Ближайшее окружение
В моєму оточенні, автор заброньовані майже всі. Критична інфраструктура. Є серед них добровольці, воюють. За кордон не виїхав ніхто, з моєї бульбашки.
Добра всем!• 21 сентября 2024
У моего 3 детей
мадамГрицацуева• 21 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Ближайшее окружение
Впервые такое обозначение читаю.вы че- из беларуси?
Сарафанное радио• 21 сентября 2024
Не пойдет списан с военного учёта полностью по причине инвалидности детства. Выездной но пока в Украине.
Липка-прилипка• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
90% моих знакомых мужчин выехали
Все 2?
Бідося• 21 сентября 2024
Донатят, надеюсь, зп 100%? Больше, больше патриотизма, Автор. Добавьте ещё, что все мужчины в Вашей ’бульбашке’ уже купили себе полную военную экипировку, чтобы не напрягать государство.
Мавка• 21 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
А почему вы не в добровольцах, а к чужим мужчинам претензии предъявляете?
Всміхайлик• 21 сентября 2024
Мы с мужем нашли вариант как не выезжать, и как не попасть под мобилизацию. Его выбор поддерживаю. Единственное, я бы выехала, а муж, пока, тормозит. Но год-два и думаю созреет