Н@Диете• 21 сентября 2024
Сколько заложить в бюджет на питание мама и ребёнок школяр
Если важно, то Киев. Самый обычный бюджет, без кафе, дома готовить плюс обеды в школе 450 грн в неделю.
Святатабожа• 21 сентября 2024
У нас выходит 10-12 тыс на 3их. Но без школьных обедов, берет с собой булочку/бутер и яблоко или банан.
Н@Диете
• 21 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вот наше питание - это мясо/рыба ежедневно, фрукты/овощи по сезону. Но без особых разносолов. Я пеку порой. Не консервируем, потому что не дома и не понятно, когда переезжать снова. Ну и подросток наш ест больше, чем взрослый)
Покупка еды обычно плановая. Раз в неделю основное. Скоропортящееся - по необходимости. Спонтанных покупок продуктов у нас особо нет)
С карманными - это временно, со временем научится как-то рассчитывать. Возможно, не очень быстро) но научится. Карманные, конечно, нужны.
Стало любопытно, старая - это сколько?)
46...
Н@Диете
• 21 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Вам как написать, для отчета мужу или для Вас, как вести бюджет?
Для себя, для меня это.
Н@Диете
• 21 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Автор, у нас с сьіном около 15 на двоих с походами в пиццерию на вьіходньіх. Бьівший муж живет примерно на ту же сумму, что и ваш, яйца с помидорами- ему норм.
Вы в Киеве? Сколько питание в школе плюс перекус с собой? У нас 90 обед, с собой регулярно 2 сливы, яблоко, бутербродик с ветчиной или сыром, конфета, пару печенек и чай в термокружке.
Ло Шарик• 21 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
Харків. В нас школа дистанційно, метрошкола два рази на тиждень, там харчування безкоштовне
Хочу в БАНю• 21 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
46...
Это не старая) У вас какое-то упадническое настроение. И в 12 тыс вы если что пока норм поместитесь по еде (если питание б на 2 умножить, но я бы ему напомнила, что и он у вас то и дело столуется, и ребёнку в школе питание нужно, а это дороже домашнего). И не старая вы ещё (я старше, и то не старая). И при нормальном домашнем питании проблемы с жкт легче решить, чем питаясь в кафе или полуфабрикатами. И тут как раз простое питание в помощь)
Н@Диете
• 22 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Хорошо разьяснили все. Спасибо)