Кто может пользовался этим кремом под глаза
МояХатаЗкраю• 21 сентября 2024
Это один из самых лучших кремов под глаза. Там реально рабочие активы. Он стоит своих денег
Ноунэйм• 21 сентября 2024
Это гель) Он для максимально без проблемной кожи. Немножко увлажняет, но не более.
Ответ дляНоунэйм
Хочу хороший крем под глаза . Чтобы хорошо увлажняющий
Может кто посоветовать может хороший увлажняющий крем под глаза
Да Щас же• 21 сентября 2024
Я. Вообще ни о чем, не делает ровным счетом ничего. Даже достаточного увлажнения не дает.
Да Щас же• 21 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Очень смешно. Написать можно что угодно, действия ноль
Зілля до весілля• 21 сентября 2024
Ответ дляAnna -d11e
EyeCell, так же capuccini хвалят