АдеКВАтная• 21 сентября 2024
Заказ наложкой
Сделали у меня заказ, отправила наложкой. За 2 дня до окончания срока написала, что скоро будет возврат, забирайте. Покупатель ответила, что заберет. Не забрала. в последний день хранения бесплатного смотрю, что она оплатила доставку и за товар в кабинете НП. Но не забрала. Завтра второй день платного хранения. Вот что делать?
Булку Дай• 21 сентября 2024
Нічого не робити. Товар оплатили, значить, заберуть. Може не до цього зараз і щось трапилось.
Весела бджілка• 21 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
От тільки якщо від посилки відмовляться, кошти отримувачу повернуть
Весела бджілка• 21 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
І буде автор оплачувати доставку + зберігання
АдеКВАтная
• 21 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Она может в любой момент отказаться и ей все деньги НП сразу вернет, а мне платить потом и за хранение, и за доставку
Odetta Furs• 21 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
автор- если товар оплачен- вы получите свои деньги - если указали карту - значит на карту - если нал - то завтра в отделении
Король дивана• 21 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Так она оплатила товар - значит, вы можете получить наложку. А если она не заберет посылку, и она вернется, вы можете ту посылку не забирать.
АдеКВАтная
• 21 сентября 2024
Ответ дляOdetta Furs
пока она товар не забрала, я не могу получить наложку.
АдеКВАтная
• 21 сентября 2024
Ответ дляКороль дивана
пока она товар не забрала, я не могу получить наложку. И посылку не могу не забирать, даже если без наложки, так как у меня договор с НП и они мне выставят счет за все хранение, пока не утилизируют
Odetta Furs• 21 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
позвоните клиенту - или делайте сами возврат или переадресацию
Булку Дай• 21 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Не знала, що так можна. Думала, якщо оплачуєш, то це вже -100% забираєш. Сама так кілька разів робила, бо в той момент дитина хворіла і я тупо не могла на пошту дібратися. Платила потім за зберігання.