Мозговая пилочка• 21 сентября 2024
Кто покупал таки ботинки скетчерс детям?
Может у кого были такие, как они вообще? Взяла на осень ребёнку
Счастье_же_вот_оно• 21 сентября 2024
Хорошая цена, носите с удовольствием.
Я как посмотрела на цены скечерс, офигела от 3000грн
Мозговая пилочка
• 21 сентября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хорошая цена, носите с удовольствием.
Спасибо ❤️
Да цены капец(
КоролеВешна• 21 сентября 2024
Цена отличная, обычно эта обувь носится отлично, повезло Вам, что можете купить, что считаете нужным, у меня такое носить не будет, уже месяц выбирает все ему не то, и цены мама дорогая, прибить хочется
VitalinkaGL• 21 сентября 2024
как повезет.еще лет 10 Скетчера никто не знал,стоили 3 копейки.Сейчас у нас они дороже Пума и Амора.
В том году брала малой 2 пары-у нее широкая нога,подошли-параша.
Убились за 3 мес в школе кроссы,ботинки за осень.Но она и носит так.Хотя карримор у нее неубиваемые)
Ло Шарик• 21 сентября 2024
Ответ дляМост_Устал
Кроссовки за сезон снашиваются.
Ботинки не носили.
Любые кроссовки за сезон снашиваются если они одни.
Я только скечерсы ношу. Это единственная обувь после экко , которую мои ноги принимают. У меня есть все от сандалий до ботинок и по много пар.Познакомилась я с этой маркой, когда они даже в Интертопе не стоили дороже 20 долларов.
Сейчас их сильно раскрутили и ценник не соответствует.
Барвіночка• 21 сентября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Дивная у вас девочка .
У моих детей и меня было минимум 10 пар обуви скечерс за этих 7 лет .
Они реально неубиваемые.
Хоть наши ноги максимально проблемные.
Они реально неубиваемые.
Хоть наши ноги максимально проблемные.
Мост_Устал• 21 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Я одни 3 года носила.
Ло Шарик• 21 сентября 2024
Ответ дляМост_Устал
Я одни 3 года носила.
Я не говорю, что это невозможно, но видок у них будет уставший. Ну или вы их носите только по выходным.
Файна цьоця• 21 сентября 2024
Раніше була хороша якість.
Останні 2 пари, що моїх, що доньки - картонний дермантин, заломи майже одразу залишаються. Наклейки повідвалювались на дитячих.
Скечерс вже не той.