Забризкана водою• 22 сентября 2024
Замеряю схватки в приложении
Пишет вот такое. Это оно? Боли нет. Просто каменеет живот и отпускает.
когдадеЦкие• 22 сентября 2024
Ответ дляАноним_
То у вас так, а у многих не так. Не стоит такое советовать
Я и не советую. Все взрослые люди
когдадеЦкие• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Надеюсь все же, что это тренировочные. И сильно клонит в сон
Так ночь. Спите. Во сне ещё никто не рожал))
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну, у меня тогда 41я неделя была, но лучше бы на 36й родила, была бы поменьше барышня.
А роддом далеко? Машина есть?
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А роддом далеко? Машина есть?
Роддом далеко. Машина есть. Но как раз сейчас прилет авиабомбы в районе роддома моего. Я из Харькова. Хотя в роддоме есть укрытие и там тоже есть условия для родов 😂
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Пусть все будет хорошо!
Соображалочка• 22 сентября 2024
Любопытно.
Я так чуть в машине не родила. Но мне было очень больно
Так точно!• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Мне даже не больно. Просто каменеет живот и отпускает.
Ровно в 37 недель я родила. И с 37 недели полностью доношенный ребенок.
Так точно!• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Выделений нет, просто хочется в туалет по маленькому очень часто
У меня так тоже начинались роды с вечера. Я начала писять часто. Будто давит что то на мочевой
Голубка миру• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Конец 36. Но врачи говорят, что у меня 37
Девушка, схватки вы ни с чем не перепутаете. Поверьте мне. Это тренировочные схватки. У меня тоже иногда тонус, особенно когда на ногах долго, 30 недель сейчас. Уже рожавшая, знаю все эти прелести
вкрации• 22 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
Да ладно, все разные и опыт одной не единственно верный.
Схватки у здоровой женщины так и должны быть «каменеет живот». Возможно пару недель тренировочных, но тогда нерегулярно. По маленькому хочется часто по чуть чуть когда ребенок опустился как раз за некоторое время перед родами ( от нескольких часов до нескольких недель). Потом каменение становится регулярным и более жестким, но запросто пропускаются первые пару часов и только под конец замечаются роженицей. А потом позывы к дефекации и немного жжения как чешется.
Проблема «Тонус» у физически и психически здоровой женщины убирается регулярным оральным. При этом живот каменеет точно также только планово.
А многие женщины ипохондрят, боятся, зажимаются в родах. И это доставляет кучу проблем. Плюс официальная поза для выхода не для всех подходит, посмотрите биомеханику тазовых костей.
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ дляJulJul07
Автор, как Ваши дела?
Нормально, спасибо. Уснула. Проснулась. Тяжело как-то ходить и отеки. Живот уже не каменеет. Слышу шевеления