Забризкана водою• 22 сентября 2024
Замеряю схватки в приложении
Пишет вот такое. Это оно? Боли нет. Просто каменеет живот и отпускает.
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Срок?
Конец 36. Но врачи говорят, что у меня 37
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Возраст? Беременность первая?
27. Да
когдадеЦкие• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Мне даже не больно. Просто каменеет живот и отпускает.
Вы же сможете сходить в понедельник к врачу?
И никаких выделений Нет не было?
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ дляХачапууури
То ви впевнені,що схватки?
Такого не было раньше. Чтобы с такими промежутками прям каменело и отпускало. Часа два назад вообще хватало до слез
Криниця щастя• 22 сентября 2024
Перевірте сумки і ліпше подзвоніть до швидкої. Краще перебдіти, ніж народжувати в дорозі.
Можна спробувати в душ теплий сходити. Тренувальні мають затихнути, а справжні ні.
У мене камʼянів живіт за кілька тижнів до пологів, але це не було так довго і доволі регулярно, як у вас.
37 тижнів- це вже доношена вагітність.
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
И никаких выделений Нет не было?
Выделений нет, просто хочется в туалет по маленькому очень часто
Хачапууури• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Це не перейми
хутряна володарка• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Тренувальні можуть бути на такому терміні.
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Тренировочные схватки- это 2-3 часа.
Это тренировочные?
когдадеЦкие• 22 сентября 2024
Если почувствуете какую-то боль или водянистые выделения Просто сразу звоните в скорую.
когдадеЦкие• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Это тренировочные?
Скорее всего да. Ну вы следите за своим состоянием
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
В том и дело, что не больно. Ужинали в 8-9 вечера и хватало живот больно, чувство, как ребенок шевелится и больно было. Потом я покупалась и после ванной началось снова… сейчас лежу замеряю и не больно, хочется в туалет часто и каменеет живот с промежутками
Аноним_• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Это тренировочные?
А доктор у вас есть? Или вы будете рожать с дежурной бригадой ?
Аноним_• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ванна ? На таком сроке ..
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Есть. Но я пока думала раз нет боли и воды никакой, то просто понаблюдаю пока
Хачапууури• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
При переймах рухи дитини вже не відчуваються
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ дляХачапууури
А я чувствую их сильно. Прям как ногами и руками меня достает
Криниця щастя• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ви, вибачте, сьогодні як какали? Бо якщо ще і пронос, то це в лікарню.
Памʼятаю випадок, коли в мамському чаті у однієї дівчинки почалися дивні відчуття і всі казали, що то тренувальні, бо на справжні не схожі, а вона таки викликала швидку і народила швидко в той самий вечір.
У мене теж болючих перейм не було, а відкриття 5 см вже було. Всі ж різні.
Аноним_• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Пишите доктору. У меня боли не было и выделений тоже. Просто немного периодически ныл низ живота как перед месячными. Приехала в роддом, а там открытие 4 см
когдадеЦкие• 22 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Ванна ? На таком сроке ..
Я в ванне пол беременности пролежала. Дочка 4 кг родилась. Живот огромный. Рожала переношенную 12 часов. Так что ванна это просто ванна
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2024
14 лет назад у меня была такая же картина. Каждые 3 мин примерно слегка побаливало и каменело. Я тогда уже лежала в роддоме, подошла к врачу, с меня поржали и сказали идти спать. Завтра моей девочке 14 лет исполняется)) вернее уже сегодня выходит, в Украине же уже 22е число.
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
В мене зараз тільки чоловік бігає в туалет від хвилювання 😂 а мені ок
Аноним_• 22 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
То у вас так, а у многих не так. Не стоит такое советовать
Забризкана водою
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Надеюсь все же, что это тренировочные. И сильно клонит в сон