А у нас макарошки• 22 сентября 2024
Китай если захочет, может взорвать всю электронику в мире
Не только пейджеры, а все абсолютно. Потому что Китай сам производит всю технику.
4есотка• 22 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Это у вас
У моих знакомых таких устройств нет
И у меня нет
А телефонам уже по пять лет, сомневаюсь, что в них есть такие технологии. Тем более что эплами я не пользуюсь принципиально
У моих знакомых таких устройств нет
И у меня нет
Интернетом пользуетесь? Обновления на телефон приходят?) Все легко. Ноутбук и телевизор к интернету подключены? Там, где есть интернет, можно все))
А у нас макарошки
• 22 сентября 2024
А кто помнит серию из Чёрного зеркала про пчел? Как их запрограммировали на убийства? И в них были камеры и им передали фото людей мишеней
4есотка• 22 сентября 2024
Пейджерами лет 20 никто не пользуется) Они вообще ещё где-то существуют?
Где тут 0?• 22 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Это у вас
У моих знакомых таких устройств нет
И у меня нет
У моих знакомых таких устройств нет
И у меня нет
’Такие’ - это какие?
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2024
Человек - биологический робот. Вакцинация - удаленная система управления. Человека тоже можно взорвать.
Не зви чайна• 22 сентября 2024
Ответ для4есотка
Телевизора нет
А по поводу обновлений - не верю, что всем андроидам в мире могут разослать одно и то же обновление, с помощью которого всех в мире взорвут
Это уже такие бредни, что на голову не налазит
Ну те пейджеры взорвали определенным людям, а не всем в мире
А у нас макарошки
• 22 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Телевизора нет
Потому что Израиль перехватил поставку. А если бы сам производил, еще проще. А Китай сам производит технику.
А у нас макарошки
• 22 сентября 2024
Например не понравится ему компьютер в Пентагоне, или шутка какая в закусочной, все
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Чтоб послушные были. Зачем ещё?
Дохлые и послушные
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Особенно мобилки. Они взорвут все мобилки, чтобы всем мужикам яйца оторвало. Тогда останутся только одни китайцы на планете.
беда
у них писи размером с корнишон
Молчунья• 22 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Будет и нам повод попробовать секс с китайцами, ура!
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2024
Ответ для4есотка
в Ливане существовали
Губка Боб• 22 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
так китайцы тоже ж с мобилками ходят, им тоже оторвёт, наравне со всеми
Губка Боб• 22 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Может им для начала на ’кошках’ потренироваться?... в смысле на ближайшем своем соседе?...
да, чтоб отжать сибирь у них
Пожарник• 22 сентября 2024
Все,что со спутника управляется,можно взорвать,отследить.Придет обновление,а там вшит нагрев аккумулятора).
Пожарник• 22 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Все пылесосы, фены может, компютеры, телефоны, посудомойки? Что ещё могут дистанционно взорвать? Телевизоры
Нет.Каким макаром?Посудомойка со спутником связана?)
месяцкие• 22 сентября 2024
Любой производитель может заложить взрывчатку в устройство, чего только Китай.
А у нас макарошки
• 22 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Все заводы там, зачем взрывчатку, зашифруют как-то
А у нас макарошки
• 22 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
У них же есть данные, кто с какими мобилками ходит и где, куда какие партии проданы
Шалена красуня• 22 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
А как вам девайсы со встроенными камерами сканирующие пространство? Китайцы молодцы 👏
Например?
Дивне створіння• 22 сентября 2024
Если война с китаем будет то могут. Почему нет. Израиль спалил контору, многие теперь призадумаются
Мадам Подлинник• 22 сентября 2024
Ответ для100pudov
І який же саме елемент вони змусять вибухнути?
Аккумулятор можно дистанционно нагреть, так, что он взорвётся.
Фрекен бок• 22 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Меня этим летом атаковали осы. 4 укуса.
Оказалась в реанимации. Еле откачали. Даже адреналин кололи.
После, отходила недели 2