А у нас макарошки• 22 сентября 2024

Китай если захочет, может взорвать всю электронику в мире

Не только пейджеры, а все абсолютно. Потому что Китай сам производит всю технику.
4есотка• 22 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Это у вас
У моих знакомых таких устройств нет
И у меня нет
А телефонам уже по пять лет, сомневаюсь, что в них есть такие технологии. Тем более что эплами я не пользуюсь принципиально
Интернетом пользуетесь? Обновления на телефон приходят?) Все легко. Ноутбук и телевизор к интернету подключены? Там, где есть интернет, можно все))
автор А у нас макарошки • 22 сентября 2024
А кто помнит серию из Чёрного зеркала про пчел? Как их запрограммировали на убийства? И в них были камеры и им передали фото людей мишеней
4есотка• 22 сентября 2024
Пейджерами лет 20 никто не пользуется) Они вообще ещё где-то существуют?
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2024
Так и есть.
Где тут 0?• 22 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Это у вас
У моих знакомых таких устройств нет
И у меня нет
’Такие’ - это какие?
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2024
Человек - биологический робот. Вакцинация - удаленная система управления. Человека тоже можно взорвать.
Не зви чайна• 22 сентября 2024
Ответ для4есотка
Телевизора нет
А по поводу обновлений - не верю, что всем андроидам в мире могут разослать одно и то же обновление, с помощью которого всех в мире взорвут

Это уже такие бредни, что на голову не налазит

Ну те пейджеры взорвали определенным людям, а не всем в мире
Ответ дляНе зви чайна
Телевизора нет

Потому что Израиль перехватил поставку. А если бы сам производил, еще проще. А Китай сам производит технику.
Например не понравится ему компьютер в Пентагоне, или шутка какая в закусочной, все
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Чтоб послушные были. Зачем ещё?
Дохлые и послушные
Спішу - перекидаюсь• 22 сентября 2024
Когда уже их взорвут
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Особенно мобилки. Они взорвут все мобилки, чтобы всем мужикам яйца оторвало. Тогда останутся только одни китайцы на планете.
беда
у них писи размером с корнишон
Молчунья• 22 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Будет и нам повод попробовать секс с китайцами, ура!
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2024
Ответ для4есотка
в Ливане существовали
Губка Боб• 22 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
так китайцы тоже ж с мобилками ходят, им тоже оторвёт, наравне со всеми
Губка Боб• 22 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Может им для начала на ’кошках’ потренироваться?... в смысле на ближайшем своем соседе?...
да, чтоб отжать сибирь у них
Плакулька• 22 сентября 2024
Не пугайте на ночь глядя.
Пожарник• 22 сентября 2024
Все,что со спутника управляется,можно взорвать,отследить.Придет обновление,а там вшит нагрев аккумулятора).
Пожарник• 22 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Все пылесосы, фены может, компютеры, телефоны, посудомойки? Что ещё могут дистанционно взорвать? Телевизоры
Нет.Каким макаром?Посудомойка со спутником связана?)
Пожарник• 22 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Нагреть батарейку
Какую?
неДоПриличий• 22 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Какую?
Пальчиковую 🤣
месяцкие• 22 сентября 2024
Любой производитель может заложить взрывчатку в устройство, чего только Китай.
Ответ длямесяцкие
Все заводы там, зачем взрывчатку, зашифруют как-то
Ответ дляГубка Боб
У них же есть данные, кто с какими мобилками ходит и где, куда какие партии проданы
Завжди з рушником• 22 сентября 2024
Понесла китайский вибратор на мусорник, от греха подальше.
100pudov• 22 сентября 2024
І який же саме елемент вони змусять вибухнути?
Шалена красуня• 22 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
А как вам девайсы со встроенными камерами сканирующие пространство? Китайцы молодцы 👏
Например?
Дивне створіння• 22 сентября 2024
Если война с китаем будет то могут. Почему нет. Израиль спалил контору, многие теперь призадумаются
Мадам Подлинник• 22 сентября 2024
Ответ для100pudov
Аккумулятор можно дистанционно нагреть, так, что он взорвётся.
Фрекен бок• 22 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Меня этим летом атаковали осы. 4 укуса.
Оказалась в реанимации. Еле откачали. Даже адреналин кололи.
После, отходила недели 2