Залізний занавіс• 21 сентября 2024

А вы поливаете дерево на али?

Я уже полотенце выйграла и наушники)
Кто ещё в теме?
Но сейчас уже новая версия, меня она бесит
Прагматик флегма• 21 сентября 2024
Тоже хочу наушники и полотенце. Что поливать?
Злюка-закусюка• 21 сентября 2024
У меня нет аккаунта на алиэкспрессе
автор Залізний занавіс • 21 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Solnechnaya Asya• 21 сентября 2024
Я в темі ,виграла два рушники
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2024
У меня уже 3 полотенца, 4 на подходе😀
Полотенце пойдёт на пляж. А наушники хорошие)
Solnechnaya Asya• 21 сентября 2024
Але мене нервує нова версія,тому більше не граю
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня уже 3 полотенца, 4 на подходе😀
Чего другой приз не берете?
Весняний Марафон• 21 сентября 2024
Впервые слышу. Пошла смотреть.
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2024
Ответ для Solnechnaya Asya
Тоже так. Дополиваю и хватит. Она какая то, как для детского садика😒
Ответ для Solnechnaya Asya
Да, там долго. Но я теперь поливаю на бутылку) ребёнку на тренировку типа
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Чего другой приз не берете?
Мне полотенца норм. Я делаю ’кудрявый метод’, и они идеально подходят, махровые нельзя
Solnechnaya Asya• 21 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вона надоїдає сильно,потім менше процента за полив дає
Solnechnaya Asya• 21 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А я хотіла якийсь там типу органайзер чи шо,але як відкрила нову версію то зразу і закрила
Ответ для Solnechnaya Asya
Я в новой версии выбрала зонт. А потом давай читать внимательно, а то зонт от солнца) пришлось выбрать бутылку, это самое адекватное.
Единая страна!• 21 сентября 2024
У меня другое висит или дозатор для мыла или полочка тройная или подушка с гномами))) там менять можно что хотите себе
Наивная Хо• 21 сентября 2024
Поливала. Но прилетел сюрприз * мы заметили активность, ваш аккаунт заблокирован*.
Восстановить можно через почту, а пароль на почту не приходит. Сделала новый, и больше не поливаю. Сами пусть поливают
Единая страна!• 21 сентября 2024
Ответ для Solnechnaya Asya
Я покупаю там что-то когда дают баллы)) нахожу что мне нужно))) и воду заодно кидают)))
Единая страна!• 21 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Первый раз я наполивалась, херак вы не можете купить в ваш регион не доставляется😅 и адрес меняла на Киев и Львов все равно а потом обновилось нет в наличии)))
Solnechnaya Asya• 21 сентября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Класно ,коли дають бали ,і ви якраз купляєте те що треба,а в мене з бажань нічого не потраплялось ,тільки те що не треба,тому принципово нічого не купувала заради рушників
Единая страна!• 21 сентября 2024
Ответ для Solnechnaya Asya
Ну шо робить, я спецом выбираю, то что мне нужно в поиске и нормально))))
Solnechnaya Asya• 21 сентября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Я так само ,тикала всюди ,і туди сюди,і в корзину,і не попадалось ,або дорога платна доставка) ,ви в нову версію граєте?
Единая страна!• 21 сентября 2024
Ответ для Solnechnaya Asya
А іншої і нема)))
Ясамаякрасивая)• 21 сентября 2024
Поливала, назбирала 7000 монет. Я так зрозуміла, що можна купувати за них товари з доплатою, а по факту ця доплата - це і є вартість товару. Подарунків сайт мені не пропонував. Світилось, що я - золотий учасник, але на товари фактично ніякої знижки не було, десь до півдолара. Закинула це все - зараз зайшла в додаток - нема ні учасника, ні монет. Якась дурня. Зараз в Тему купую - там і товар присилають протягом двох тижнів, і знижки постійні - без всякого поливання.
Единая страна!• 21 сентября 2024
О шо в мене
Solnechnaya Asya• 21 сентября 2024
До речі по якості кому сподобались рушники? Мені більше зелений ніж сірий,але витиратись вони якось не дуже
Единая страна!• 21 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Монети то тема інша 😅 я іноді шукаю купуючи через монети. Я на одну блогерку підписалась і брала ще через монети))) вона там розповідала. Я їх шось занадто накопила, а шо з ними робить хз. А потім стала через них купувати
Прагматик флегма• 21 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А где там наушники можно выбрать? Я выбрала зонтик.
Ответ дляПрагматик флегма
Наушники были в старой версии.
Кстати зонт тряпочный, он от солнца)
Прагматик флегма• 21 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Наушники были в старой версии.
Кстати зонт тряпочный, он от солнца)
Уже увидела) поменяла на соковыжималку. Полотенец и так куча.