Сколько_мне_лет?• Изменено 22 сентября 2024
Samsung s24.
Вітання всім! Стало питання покупки нового телефону, обираю Samsung s24 або IPhone 15. В пріоритеті для роботи потрібна якісна камера, більше думаю за Самсунг, але начиталася відгуків, передивилася ютуб, камера так собі, непогана, але не в захваті. Хто користується Samsung s24, напишіть, будь ласка, як вам модель і камера. Буду всім вдячна.
Сколько_мне_лет?
• 22 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я фанат самсунгов. Уже дох лет. Берите айфон
Якось андроїд мені простіше. В Айфоні не можна скинути фото на звичайний ноут, безкоштовно музику скачати.
ЧукИГеки• 22 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кто сказал? Можно
ЧукИГеки• 22 сентября 2024
У дочки 14 айфон уже полгода. До этого самсунги тоже были. У меня s20 fe. Камеры сравнивала в начале. В самсунге зум в 10 раз лучше. И на этом всё. По факту фотки лучше в айфоне. Он быстрее и там куча всяких приколюх. Повторюсь я фанат самсунгов очень давно. Камеры у них были лучшие всегда. Даже у кнопочных. Сейчас я этого не могу сказать. Я для себя выводы сделала. Скорее всего на нг буду просить под ёлку про макс а самсунг запасной
Незнакомлюся• 22 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Можно. Скидывала фотки с айфона и айпада на ноут Acer (через USB-кабель)
Василина Семеніч• 22 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
У мне iPhone 6S,я завантажую музику безкоштовно.
Луковая• 22 сентября 2024
ультра? если самсунг, то только галакси ультра. это достойный конкурент, лучше айфона.
если просто гелакси 24, то лучше айфон.
Луковая• 22 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
а вы ультра сравнивали или обычный самсунг? самсунг же бюджетный есть
Сколько_мне_лет?
• 22 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Дякую, а мені казали що ніяк.
Сколько_мне_лет?
• 22 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Супер.
Сколько_мне_лет?
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛуковая
если просто гелакси 24, то лучше айфон.
Я також це зрозуміла, Ультра-без питань, там фото відмінні. А звичайний S24 не робить таких чітких фото.
ШанельКуКу• 22 сентября 2024
Ответ дляЛуковая
если просто гелакси 24, то лучше айфон.
100%! Обожаю эту линейку! Жду 25ю и таб 10й, обновлюсь) теперь ещё и часы есть
люблю_тортики• 22 сентября 2024
У мене самсунг 20, і він досих пір актуальний. Камера шикарна. Не думаю, що в 24му гірша камера.
Спасу мир• 22 сентября 2024
Хожу з Ультроют23,фотки норм.Беру дочки Айфон -норм.Потім достягаю свій старенький Nikon D300 -Вау!!!От де норм,а все інше лише ілюзія.Але куди ж ти його візьмеш такий великий.
Я раджу S24+,тому що там краще охолодження і більший акумулятор.Він працює довше від звичайного S24,та дорогого S24ultra
Сколько_мне_лет?
• 22 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Ультра дуже великий, але там фотки чудові. 24+ буде по вартості як 15 айфон. Щось по відгуках не дуже жалують серію 24, крім ультри.
Спасу мир• 22 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
І в Ультрі немає нічого особливого..Якісні фото,якщо не порівнювати зі справжнім фотоапаратом.
Мені там дуже подобається зум.Я більшість фоток роблю з наближенням.Саме тому і Ультру обрала.
А що до розміру,то вони мені всі великі,крім звичайної S-ки.Вже звикла,що бандуру ту нікуди не покласти в кишеню.
Василина Семеніч• 22 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Супер.
Я знаю.Єдиний мінус - швидко розряджається батарея.
Гарачий Чокалад• 22 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
14 айфон вышел в 2022 году, а s20 fe в 2020. Это ощутимая разница для такого рода техники. Так у вас ещё и урезанная ’фан эдишен’. Это некорректное сравнение.
Налитое яблочко• 22 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Так вы сравниваете телефоны разных поколений. Конечно новый айфон будет лучше
Незнакомлюся• 22 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Дякую, а мені казали що ніяк.
Может, они имели в виду подключение по Bluetooth?
Сколько_мне_лет?
• 22 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А на скільки вистачає?
Василина Семеніч• 22 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А на скільки вистачає?
Дивлячись,наскільки активно користуватися їм.
ЧукИГеки• 22 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Они одного года выпуска
ЧукИГеки• 22 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Дякую, а мені казали що ніяк.
Шнурок нужен или переходник если в ноуте нет такого разъема. В ютубе найдите видео. Там всё просто
Сколько_мне_лет?
• 04 октября 2024
Ответ дляЛуковая
если просто гелакси 24, то лучше айфон.
Згодна на всі 100.
Сколько_мне_лет?
• 24 октября 2024
Ответ дляNofx
У самого 15 , но хочу самсунг s24. Не ультра ! Обычный базовый s 24, компактный, отличный телефон !
Телефон хороший, но камера проигрывает Айфону, я в результате взяла 15 про, довольна.